Гость
Статьи
Окрас мейн куна

Окрас мейн куна

Котенка какого окраса Вы купили бы? Какой на Ваш взгляд окрас отображает всю мощь и красоту данной породы? Варианты окраса: красный (рыжий), голубой (серый), черный, белый, кремовый, черепашки …

Ольга
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Irina31

ссылка на мой сайт, там много ее фото - http://bastet.in.ua

Вы неправильно кошек кормите, нельзя смешивать сушку и натуралку. А у вас на сайте написано, цитирую:

"Я считаю, что лучше придерживаться смешенного способа кормления, т.е. кормить сухим кормом и натуральной пищей."

Зря вы так считаете, наоборот, так нельзя. Если кошка ест сушку - то только сушки и ИЗРЕДКА можно побаловать консервой. А если натуралку - то только натуралку.

Да уж!
#52
Гость

расцветка а ля дворовой кот классик. Очень хорошо отражает всю мощь и силу 16-киллограмового кота.

16килограмовых кунов не бывает!

Карри
#53

"Да уж!" - Да почему не бывает - бывает ! Любого кота можно раскормить до безобразного состояния всякой дрянью : (((

Да уж!
#54
Карри

"Да уж!" - Да почему не бывает - бывает ! Любого кота можно раскормить до безобразного состояния всякой дрянью : (((

На форуме мейн кунов этот вопрос объяснит что 16кг кунов не бывает, и что кормить дрянью животин нельзя. А про раскормить так то дааааа! Другое дело сколько такое животное протянет?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: