Гость
Статьи
Кошка странно себя …

Кошка странно себя ведет

Кошка бегает по дому из угла в угол, когда останавливается начинает крутить хвостом (именно крутить иногда по часовой стрелке иногда против!) дергается вся, ушки дергаются постоянно, нервно-пытается себя как будто вылизать (лапы,хвост,спина),дышит высунув язык(как собачка). Блох нет. Привита. Но с виду, будто ее кто-то кусает. Что это может быть и стоит ли везти в ветклинику?

Lexia
14 ответов
Последний — Перейти
It's Time for Coffee
#1

да у них бывают такие моменты - не переживайте. Наверное это что то гормональное.

Лавра
#2
Lexia

Кошка бегает по дому из угла в угол, когда останавливается начинает крутить хвостом (именно крутить иногда по часовой стрелке иногда против!) дергается вся, ушки дергаются постоянно, нервно-пытается себя как будто вылизать (лапы,хвост,спина),дышит высунув язык(как собачка). Блох нет. Привита. Но с виду, будто ее кто-то кусает. Что это может быть и стоит ли везти в ветклинику?

Может просто играет так, попробуйте и вы с ней поиграть с веревочкой или мячиком

Гость
#3

я бы позвонила ветеринару и рассказала о поведении - может подскажет

Тетя Мотя
#4

глисты

***
#5

клещ, глисты, другой паразит какой-то... Если больше 1 суток продолжается, то сходите в ветклинику. Если недавно начала бегать- это бывает с ними)

Гость
#6

срочно к вету

Гость
#7

Взлететь хочет

Кошковод
#8

Кошка наверное молодая? Года нет? Похоже на банальные игрища. Но к ветеринару всяко раз в год нажно ходить. на прививки. вот и совместите, и прививку поставите и спросите про поведение (не со слов, а снять на телефон!). В 6 месяцев надо кастрировать, защищает от пиометры матки и опухолей молочных желез.

Гость
#9

бегают они все но дышат высунув язык обычно когда нервничают . позвоните ветеренару

лиза
#10

здрасте

Гость
#11
Lexia

Кошка бегает по дому из угла в угол, когда останавливается начинает крутить хвостом (именно крутить иногда по часовой стрелке иногда против!) дергается вся, ушки дергаются постоянно, нервно-пытается себя как будто вылизать (лапы,хвост,спина),дышит высунув язык(как собачка). Блох нет. Привита. Но с виду, будто ее кто-то кусает. Что это может быть и стоит ли везти в ветклинику?

у моей кошки так проявлялась непроходимость кишечника.

Ольга
#12

Народ! не тратьте свое время на помощь на форумах, спасайте своих питомцев и везите сразу в клинику, как только заметили что-то странное в поведении. Это может быть симптомом страшной болезни! Я так потеряла свою любимую кошечку!!! казалось, пройдет, не страшно... а потом стало поздно!

Гость
#13

радикулит

Нина
#14

Много умных советов - "везите в клинику". Я и без вас это знаю. А если нет такой возможности

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: