Гость
Статьи
Где купить уличную …

Где купить уличную кормушку для птиц?

Хочу на зиму повесить за окном кормушку для воробьев, синичек, но столкнулась с такой проблемой: нигде нельзя купить кормушку. Их просто нет. Есть, но очень большие и тяжелые, для парка, либо дорогие. Подскажите, где купить в СПб? Желательно, не китайские, и не цветные/ расписные (слышала, что птицы такое не любят).

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очень смешно.просто обхохочешся.

Гость
#2

Сделайте сами из тетрапаковских пакетов. Купите 2-х литровый сок, например.

лена
#3

Чтоб-не дорого и не расписная - сами сделайте. Я вообще из окна первого этажа на землю сыплю.

Гость
#4

Пакет молока 1 литр или 2, скотчем обмотайте оставив для петельки место и дырочки по бокам маленькими ножницами, побольше места для корма, краешки загните, чтоб птицам было удобно на кормушку присесть.

Перец
#5

У меня, цена будет зависеть от конструкции, я разные делал, но проще поискать в инете, можно сделать из чего угодно.

Гость
#6

У вас в детстве уроков труда не было?

Алина-малина
#7

Из пластиковых бутылок кормушку можно сделать. Лучше всего брать покрупнее, например, те, в которых подсолнечное масло иногда продается. Вырезается отверстие - и готово. Но мой вам совет: если сушите белье за окном или на балконе, не вешайте кормушку там, а то загадят все (по своему опыту знаю). А, вообще, вы молодец! Удачи!

Гость
#8

Спасибо всем ответившим=)) кроме отдельных личностей. Нашла красивую, аккуратную кормушку в интернете. Правда она китайская, но остальным требованиям соответствует.

Гость
#9

Я бутылку из под молока вешаю и дырку-окно с боку вырезаю внизу. Вешаю на веревку для белья))) Синички целыми днями там как на качелях))))) Но вот не всё ведь еще и едят заразы. Пшено им не по вкусу,семечки подавай,и хлеб едят

Гость
#10
Гость

У вас в детстве уроков труда не было?

+1

Гость
#11

кормить синиц буду третий год..как выпадает первый снег-покупаю свой любимый двухлитровый сок...2 взмаха ножницами и кормушка до весны счастлива висит за окном и каждый день до темноты посещается птичками...один минус-сырые и не жаренные семечки(а птицам можно ТОЛЬКО такие)приходится покупать на оптовой базе...а это очень далеко.но чего не сделаешь ради привычных уже пернатых.да и кошке телевизор в режиме онлайн за окном ОЧЕНЬ нравится...только цветы убирать приходится после нескольких битых керамических горшков...

Гость
#12

Да и мне бы тоже хотелось приобрести кормушку , а тут вы ((

Гость
#13

1 , 6 , 10 - вы тупые *** =))

Гость
#15

http://www.enter.ru/cart

#16

Кормушки в Санкт-Петербурге готовые и на заказ: http://master-812.narod.ru

Тел.: +7 911 209-51-11

гость
#17

семечки можно купить мешками с доставкой на квартиру. я так делаю 3 года. Раньше тоже тягал пакеты по 3 кг каждый день, по дороге с работы домой. Яндекс-поиск вам поможет. "Семечки для птиц. купить" - наберите в поиске.

#19

Сами смастерите

Екатерина
#20

Красивую кормушку для птиц можно купить вот здесь https://vk.com/club114767771?w=product-114767771_121943%2Fquery

#21

На озоне или вайберисе.
А я сама делала из под упаковки молока.
Легко, просто и дешево!)