Гость
Статьи
У подруги какая-то …

У подруги какая-то странная любовь к своей собаке

Здравствуйте! В Университете у меня появилась новая подруга. Хорошая девушка, но стала я замечать какие-то у нее странности. Была много раз у нее в гостях: у нее живет собака, кобель крупный, помесь. …

Ирины
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Лиля29
#51

а я кошатница))) оже их целую в макушку и спят онис нами в кросате, кот на муже, кошка на мне))) так и живем) кошка вообще руки любит, ток и ношусь с ней по квартире, как с ребенком и разговариваю с ней)))

только когда им жарко, они спят отдельно или на балконе) так что не вижу ничего странного. Кроме родителей моих котов никому не даю трогать)

Почетный гость вумана
#52
Лиля29

а я кошатница))) оже их целую в макушку и спят онис нами в кросате, кот на муже, кошка на мне))) так и живем) кошка вообще руки любит, ток и ношусь с ней по квартире, как с ребенком и разговариваю с ней)))



только когда им жарко, они спят отдельно или на балконе) так что не вижу ничего странного. Кроме родителей моих котов никому не даю трогать)

Тут была когда-то тема, что коты - это инопланетяне, которые хотят поработить человечество. Похоже, это правда.

Гость
#53
бинго

Человек создан по образу и подобию божьему, а не собака. Поэтому принижая людей и возвышая животных, человек идёт против создателя. Происходит постепенное оскотинивание таких вот фанаток собачек и кошечек, что прекрасно нам гость продемонстрировала, не разобравшись, что к чему, кинулась на меня как собака по команде фас.

откуда ВЫ зНАЕТЕ по чьему образу создан человек??? Вы лично Бога видели и беседовали с ним на эту тему? :))))))))))))

Гость
#54

ВЕЗДЕ, ВО ВСЕМ МИРЕ общество оценивают по отношению к животным. и оскотиневшими то как раз считаются те нелюди которые жестоки к братьям нашим меньшим.

Гость
#55
Ведьмочка

у вас щас взрыв мозга будет - а что, если женщина держит в квартире доберманИХУ, то бишь женского пола собаку крупную? ***-игры? )

таким извращенцам бесполезно что-то доказывать. не поймут. Есть такие люди которые не могут понять, что все люди разные, вкусы и привычки у всех разные, но они как стадо овец - ничему не желают учится, ни о чем не думают, а если думают, то как извращенцы. Как в средневековье, когда церковь истребляла, вешала, сжигала на костре женщин только потому, что считали их сосудом греха. Эти людишки так и не вылезли из средневековья.

Гость
#56
Гость

ВЕЗДЕ, ВО ВСЕМ МИРЕ общество оценивают по отношению к животным. и оскотиневшими то как раз считаются те нелюди которые жестоки к братьям нашим меньшим.

По поводу всего мира. Нигде в цивилизованных странах вы не зайдет в магазин с животным, везде будет табличка - с животными запрещено. Кроме каких-то специальных мест, конечно. Нигде в цивилизованной стране вы не сможете прийти с животным на общий пляж. Но, само собой, есть специальные пляжи для этого. Нигде в цивилизованном мире никто не разрешит вашему питомцу срaть, где попало, причем не только на улице, а и в лесопарке, и на лужайке и т.д. Будете ходить с совочком и в перчатках и убирать за ним. Но, конечно, урны специальные для этого на каждом шагу. Нигде в цивилизованном мире вы не сможете отпустить побегать по улице без поводка даже совсем маленькую собачку. В общем, любовь любовью, а если будете нарушать правила, с вас сдерут штраф очень даже немаленький.

В цивилизованном мире на самом деле примерно так, как в старом советском фильме - у вас есть своя квартира? Вот, там и гуляйте с собачкой. А управдом - друг человека. И если из вашей квартиры будет плохо пахнуть потому что там животное, то управдом вам сделает предупреждение и на вас в полицию настучит.

Гость
#57
Гость

По поводу всего мира. Нигде в цивилизованных странах вы не зайдет в магазин с животным, везде будет табличка - с животными запрещено. Кроме каких-то специальных мест, конечно. Нигде в цивилизованной стране вы не сможете прийти с животным на общий пляж. Но, само собой, есть специальные пляжи для этого. Нигде в цивилизованном мире никто не разрешит вашему питомцу срaть, где попало, причем не только на улице, а и в лесопарке, и на лужайке и т.д. Будете ходить с совочком и в перчатках и убирать за ним. Но, конечно, урны специальные для этого на каждом шагу. Нигде в цивилизованном мире вы не сможете отпустить побегать по улице без поводка даже совсем маленькую собачку. В общем, любовь любовью, а если будете нарушать правила, с вас сдерут штраф очень даже немаленький.

В цивилизованном мире на самом деле примерно так, как в старом советском фильме - у вас есть своя квартира? Вот, там и гуляйте с собачкой. А управдом - друг человека. И если из вашей квартиры будет плохо пахнуть потому что там животное, то управдом вам сделает предупреждение и на вас в полицию настучит.

У меня одноклассница живет в в пригороде Санта-роза, это недалеко от Сан-Франциско. держит двух собак - ретриверов. Она с ними ходит везде - и в магазин и в парк и на пляж - фоток в *** навалом, даже в кафешке сидят с собаками - таких фоток тоже предостаточно. летом они всей семьей с собаками ездили в Мексику и жили с ними в отеле. Единственное с чем соглашусь - так это с тем, что за собаками они убирают.

Гость
#58

Из статьи о собаках в США:

Собаки в США чаще всего воспринимаются как члены семьи. При этом абсолютно не важны порода или размер животного. В среднем в каждой четвертой семье там живет собака, на ее содержание в год обычно уходит тысяча долларов и больше. Правила содержания животных довольно жесткие: уровень кормления и ухода должен быть высоким, иначе питомцев могут запросто изъять и передать в приют. Существуют ограничения на количество животных в одном доме, кроме, конечно специализированных питомников. Для каждой собаки хозяева обязаны ежегодно приобретать лицензию, своего рода разрешение на содержание животного. Стоимость лицензии составляет от 9 до 48 долларов.

Очень показательно отношение к собакам окружных властей. Например, на своем официальном сайте главный аудитор округа Франклин (по нашему это примерно глава бюджетной комиссии) проблемы приюта ставит в один список с обоснованием налогов, цен на недвижимость и школьными вопросами. Именно официальный сайт округа обеспечивает работу баз потерянных и бездомных животных, разъясняет правила содержания собак. Особо отмечу, что аудитор лицо выборное и его действия отражают актуальные желания и заботы жителей округа.

Гость
#59

А другим-то членам семьи приятно, что их равняют с суками и кобелями?

бинго
#60

Мдя...походу не фашистов нам надо бояться в современном мире, а собачников.

Гость
#61
бинго

Мдя...походу не фашистов нам надо бояться в современном мире, а собачников.

Умрите уже все от страха, а?

бинго
#62
Гость

Умрите уже все от страха, а?

Обойдётесь.

Гадость какая
#63
Ирина

Уже давно родила - двух красивеньких деток. Не то что у вас от собак получаются: корявые девки с длинными носами, усами и волосатыми ногами и парни, похожие на бульдогов.

Да нет у тебя никого. Красивые детки -фуууууууууууууууу. Одно слово недотырканая овуляшка

Гость
#64
Ирины

Здравствуйте! В Университете у меня появилась новая подруга.

Ирина

Уже давно родила - двух красивеньких деток. Не то что у вас от собак получаются: корявые девки с длинными носами, усами и волосатыми ногами и парни, похожие на бульдогов.

Ирины | 05.12.2013, 22:19:45 2950291238

Ирина | 06.12.2013, 11:54:01 2950291238

Вы же вроде в универе учитесь??? Когда успели родить то??? В 15 лет? :))))))))))

#65

Ничего странного не вижу. Я тоже собаку в морду целую. Что ж я теперь зоофилка-*** что ли,если у меня собака ? и вожусь я с ней. И спит она с нами в кровати в ногах,а иногда и на подушку ложится (99%собак с хозяевами спят). А не дает гладить...я тоже не даю, и так слишком добрая собака.Чужие люди не должны гладить собаку,иначе она будет видеть во всх друзей. А парня нет у подруги...ну не разменивается на всякую г. и все. К слову,я замужем, муж так же ведет себя с собакой. Он тоже извращенец?

#66

Слово с.ка сайт блоркирует, очень мило. Тогда напишу, что моя собака-девочка)

Кошковод
#67

гость 75, все верно в принципе. Живу в США. Но только законодателство сильно отличается в зависимости от штата. В моем штате лицензий на собак нет. Если живешь на сьемной квартире, платишь залог пару сотен долларов, который потом возвращают и примерно 30 долл в месяц за каждого питомца. К сожалению вижу что многие содержат собак очень плохо. Не выгуливают почти, кормят чем-попало, не оказывают медпомощь. И ничего не происходит. Чтоб прям изьять собаку, надо чтоб хозяин ее голодом морил, бил и тд.

Рина
#68

Ведьмочке, привет большой))). А зоофилам, дорога на свои родные сайты!

Marina
#69
Ирина

Не удивлюсь. Когда у человека стираются грани между людьми и животными и собаку он считает "членом семьи" и "ребенком", то вполне может посчитать и "мужем". У нормальных людей животные в вольере живут, а не в квартире на одной кровати.

Ирина

Не удивлюсь. Когда у человека стираются грани между людьми и животными и собаку он считает "членом семьи" и "ребенком", то вполне может посчитать и "мужем". У нормальных людей животные в вольере живут, а не в

квартире на одной кровати.

Странная Вы, Ирина если и вам в голову такие мысли приходят, сравнивать хорошее отношение к собаке отсутствием личной жизни, еще и поддакивать здесь некоторым идиотам. То что Вы думаете не истина в последней инстанции. Нормальные люди, если заводят животных, то считают их членами своей семьи, любят и целуют= это нормально. Правильно ваша подруга пса от вас отгоняет, знала бы она что вы здесь про нее пишите на порог дома бы не пустила.

Гость
#87
Серый

У меня друг-кинолог несколько лет назад занялся прибыльным бизнесом - натаскивает кобелей для скучающих одиноких девушек. Говорит, клиентура самая разная: и 35-летние разведенки, и совсем молодые, семейным много. У некоторых мужья в море ходят или дальнобойщики, а некоторых просто муж сексуально не удовлетворяет, а разводиться не хочется. С любовником хлопот много, вот они и трахаются с собачками, пока муж на работе.
Так что если девушка держит в городской кварите большую собаку - стаффорда, ротвейлера и т.п., то он однозначно ей нужен для секса. Понять это можно и по ее реакции - как она с ним сюсюкает, как агрессивно на людей реагирует, которые ей замечание сделают, что собака без поводка бегает. Такие женщины часто называют собаку своим "ребенком" и говорят, что это член семьи. И это действительно их член семьи и половой партнер.

Гость
#88
Marina

Странная Вы, Ирина если и вам в голову такие мысли приходят, сравнивать хорошее отношение к собаке отсутствием личной жизни, еще и поддакивать здесь некоторым идиотам. То что Вы думаете не истина в последней инстанции. Нормальные люди, если заводят животных, то считают их членами своей семьи, любят и целуют= это нормально. Правильно ваша подруга пса от вас отгоняет, знала бы она что вы здесь про нее пишите на порог дома бы не пустила.

Гость
#89
Гость

Ну а чё...собака ей не изменит,не нажрётся как свинья,бить тоже не будет,даже слово поперёк не скажет.Будет всю жизнь в её ногах валяться,да тапочки носить.Ну чем не идеальный мужчина ))))

*** собака словно пулемет! И лучше ёбаря где она найдёт? Ещё и склещатся когда раздуется zalupa! Такого ёбаря терять ведь очень глупо!

#89
Гость

ВЕЗДЕ, ВО ВСЕМ МИРЕ общество оценивают по отношению к животным. и оскотиневшими то как раз считаются те нелюди которые жестоки к братьям нашим меньшим.

Девочка,с чего ты это взяла? Решила все за весь мир))) Животных то как раз очень просто любить,как их вообще можно не любить? Ненависть к животным это очень странно. А Ты попробуй хорошо отнесись (я уж не говорю о любви) к гораздо более сложному существу - к человеку. Именно через любовь к людям мы становимся людьми, с животными то все просто и понятно. Советую почитать на тему как относились к животным в фашистской Германии. Не поверите- их любили)) Гитлер собак обожал,возможно даже и спал со своей овчаркой Блонди)) Было принято много законов по гуманному отношению к животным. И что дальше??Прекрасное государство,милые люди фашисты,они же так любили собачек,птичек. И примеров тому масса,просто фашисты самый яркий. Общество оценивают по тому как относятся к старикам,инвалидам,больным людям. Вы оторвитесь немного от ваших собак, дальше ведь своего носа и собачьего ничего не видите, не знаете. Расширяйте кругозор и развивайтесь. Собаки прекрасные существа,но циклиться на них и делать мерою чуть ли не всех вещей- это безумие какое-то. А скорее просто глупость.

Гость
#90
Серый

У меня друг-кинолог несколько лет назад занялся прибыльным бизнесом - натаскивает кобелей для скучающих одиноких девушек. Говорит, клиентура самая разная: и 35-летние разведенки, и совсем молодые, семейным много. У некоторых мужья в море ходят или дальнобойщики, а некоторых просто муж сексуально не удовлетворяет, а разводиться не хочется. С любовником хлопот много, вот они и трахаются с собачками, пока муж на работе.


Так что если девушка держит в городской кварите большую собаку - стаффорда, ротвейлера и т.п., то он однозначно ей нужен для секса. Понять это можно и по ее реакции - как она с ним сюсюкает, как агрессивно на людей реагирует, которые ей замечание сделают, что собака без поводка бегает. Такие женщины часто называют собаку своим "ребенком" и говорят, что это член семьи. И это действительно их член семьи и половой партнер.

*** недоносок, порнухи пересмотрел? Иди голову свою лечи, а не изрыгивай поток своих гнусных фантазий на бабском форуме.

Гость
#91
Лариса Шевлякова

Девочка,с чего ты это взяла? Решила все за весь мир))) Животных то как раз очень просто любить,как их вообще можно не любить? Ненависть к животным это очень странно. А Ты попробуй хорошо отнесись (я уж не говорю о любви) к гораздо более сложному существу - к человеку. Именно через любовь к людям мы становимся людьми, с животными то все просто и понятно. Советую почитать на тему как относились к животным в фашистской Германии. Не поверите- их любили)) Гитлер собак обожал,возможно даже и спал со своей овчаркой Блонди)) Было принято много законов по гуманному отношению к животным. И что дальше??Прекрасное государство,милые люди фашисты,они же так любили собачек,птичек. И примеров тому масса,просто фашисты самый яркий. Общество оценивают по тому как относятся к старикам,инвалидам,больным людям. Вы оторвитесь немного от ваших собак, дальше ведь своего носа и собачьего ничего не видите, не знаете. Расширяйте кругозор и развивайтесь. Собаки прекрасные существа,но циклиться на них и делать мерою чуть ли не всех вещей- это безумие какое-то. А скорее просто глупость.

Хорошее отношение к животным не исключает аналогичного отношения к людям. Так что, расширять кругозор необходимо как раз именно вам, мадам. Про то, что каждый сам решает кого любить и говорить не надо. Это очевидно.
Человек способен на любую гнустность, в отличии от самой злой собаки. В мире цветет работорговля, сутенерство, люди истребляют природу, жестоко убивают себе подобных. За что любить людей, в целом то?

Гость
#93

Может быть она зоофилка?

Гость
#94
Серый

У меня друг-кинолог несколько лет назад занялся прибыльным бизнесом - натаскивает кобелей для скучающих одиноких девушек. Говорит, клиентура самая разная: и 35-летние разведенки, и совсем молодые, семейным много. У некоторых мужья в море ходят или дальнобойщики, а некоторых просто муж сексуально не удовлетворяет, а разводиться не хочется. С любовником хлопот много, вот они и трахаются с собачками, пока муж на работе.



Так что если девушка держит в городской кварите большую собаку - стаффорда, ротвейлера и т.п., то он однозначно ей нужен для секса. Понять это можно и по ее реакции - как она с ним сюсюкает, как агрессивно на людей реагирует, которые ей замечание сделают, что собака без поводка бегает. Такие женщины часто называют собаку своим "ребенком" и говорят, что это член семьи. И это действительно их член семьи и половой партнер.

это классно

Гость
#95
Гость

У меня тоже собака и спит со мной, и целую его, правда он маленький - карликовая такса. Зато к людям отношусь очень брезгливо, не люблю когда ко мне прикасается чужой человек, а поездка в общественном транспорте для меня пытка. Животные если они домашние почище людей будут, а то если разобраться то через одного у людей какие то болячки, и отнюдь не безобидные бывают. Кстати, муж у меня есть))

Не знаю почему так много дизлайков. Но веду я себя точно также

Гость
#96
Ирина

Скоро от таксы и родите уродца на коротких кривых лапах.

Вы в своём уме. Что такого что она обожает свою таксу. И это чистейшая правда. Все люди чем то болеют, а собаки глистуются, лечатся им ставят прививки почаще чем дюдям

Гость
#97
бинго

Человек создан по образу и подобию божьему, а не собака. Поэтому принижая людей и возвышая животных, человек идёт против создателя. Происходит постепенное оскотинивание таких вот фанаток собачек и кошечек, что прекрасно нам гость продемонстрировала, не разобравшись, что к чему, кинулась на меня как собака по команде фас.

В живём в 21 веке. Давно уже забыли про эти стереотипы. Ирина агрессивная, вот на неё и накинулись.

Гость
#98
Ирина

Я понимаю, если еще в квартире держат маленькую собаку. А такие здоровые кобели, от которых псиной воняет, в вольерах или будках живут. А уж на свою постель пускать - это дикость какая-то. Не знаю, какое-то у меня к ней брезгливое отношение

Т..ахается она с этим псом, что непонятного, раз даже ревнует его!

Гость
#100
Гость

Ничего странного не вижу. У меня тоже собака, правда небольшая, такса. Люблю его очень, и целую, и спим вместе. При этом у меня есть муж и двое детей! Он доя меня как третий ребенок, точнее второй))) он старше младшего ребенка. Так что никакой связи с отсутствием личной жизни не вижу. Более того, муж ночью часто его перетягивает на свою половину кровати, чтобы погреться. Он как замшевая грелка))) опять же дети учатся заботиться не только о себе.

а заняться этим со своей таксой не пробовали)))

Гость
#101
Серый

У меня друг-кинолог несколько лет назад занялся прибыльным бизнесом - натаскивает кобелей для скучающих одиноких девушек. Говорит, клиентура самая разная: и 35-летние разведенки, и совсем молодые, семейным много. У некоторых мужья в море ходят или дальнобойщики, а некоторых просто муж сексуально не удовлетворяет, а разводиться не хочется. С любовником хлопот много, вот они и трахаются с собачками, пока муж на работе.



Так что если девушка держит в городской кварите большую собаку - стаффорда, ротвейлера и т.п., то он однозначно ей нужен для секса. Понять это можно и по ее реакции - как она с ним сюсюкает, как агрессивно на людей реагирует, которые ей замечание сделают, что собака без поводка бегает. Такие женщины часто называют собаку своим "ребенком" и говорят, что это член семьи. И это действительно их член семьи и половой партнер.

многие девушки заниматся сексом со своими собаками это в порядке вещей

Гость
#102
Гость

У меня тоже собака и спит со мной, и целую его, правда он маленький - карликовая такса. Зато к людям отношусь очень брезгливо, не люблю когда ко мне прикасается чужой человек, а поездка в общественном транспорте для меня пытка. Животные если они домашние почище людей будут, а то если разобраться то через одного у людей какие то болячки, и отнюдь не безобидные бывают. Кстати, муж у меня есть))

целоваться это тоже самое что заниматься с ним сексом

Гость
#103

это значит что он заменяет ей Парня и она занимается этим со своей Собакой

Гость
#104

Я с этим столкнулся пол года назал, вопрос был с женой описал на форуме, потом стал интересоваться , на сколько это часто встречается , в сети читал, оказалось вообще-то не редко, и у женжин всех возрастов.... начиная с 18 и за 50 ...с одной женщиной переписывался ей 51 она мне описывала ощущения и причины такой странной любви

Светлана Добровольская
#105

Не вижу ничего плохого, если ваша подруга имеет секс со своим псом.Я сама много лет имею секс с собаками. И мне это очень нравится. С мужчинами мне тоже нравится.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: