Гость
Статьи
Отдам котят в добрые …

Отдам котят в добрые руки

Отдам котят 1 чёрненький (гладкий) и 2 сереньких(пушистые) без породы им месяца 2 кушают сами . Живут пока на улице , но чистенькие и без всяких болячек. Очень умненькие поэтому думаю что проблем с приучением к туалету не будет. Взяла бы себе но у меня однокомнатная квартира и своих 2 взрослые кошки. Я верю что есть добрые люди на земле и эти замечательные котятки найдут своих хозяев в новом году. Пожалуйста откликнитесь не дайте замёрзнуть им зимой. Волгодонск

5 ответов
Последний — Перейти
#1

ну так возьми и не дай им замерзнуть, чтобы хоть в тепле ждали новых хозяев. как подло сидеть на жпе ровно и "подыскивать" хозяев котятам, которые на улице.

Кошковод
#2

Брать котят к себе можно только если есть возможность устроить им карантин на лоджии/кладовке/отдельной комнате и если ваши животные привиты. Ничем не болеющих бездомных котят не видела. Минимум блохи и глисты. Максимум парочка вирусов. Ваши домашние кошки могут сдохнуть, если просто подселить к ним ребят с улицы. Сначала котят к ветеринару, потом карантин, потом все остальное. Автор, называйте район города, вывешивайте здесь фото. Без фото разговор ниочем. Гость1, вы дрянь. Сколько у вас кошек уже дома и скольких котят вы с улицы взяли? Помолчите.

Гость
#3

Жаль не в Питере, кто по знаку Козерог возьмите черного. Удача вас не обойдет.

Гость
#4

отдам котят в добрые руки !

Гость
#5

Я сочувствую вам, мне на территорию мойки подбросили кошку сибирскую. Я из жалости стала подкармливать, так эта дрянь окотилась, везде даю объявления, но ни одного звонка. Пусть будет на совести подбросившего, у меня самой на хлеб не хватает, а котята голодные лезут под ноги клиентам, и под моющие я грузовики, малых бы пристроить, глупышей, а кошку придётся самой завезти, повтори путь этой твари,. Если,, даришь,, кому то кошку, спроси разрешения. Здесь - на мойке--опасно. Моего кота здесь задавил., и я больше не хочу это переживать!!!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: