Гость
Статьи
Отдам котят в добрые …

Отдам котят в добрые руки заботливых хозяев

Отдам котят ТОЛЬКО В ДОБРЫЕ И ЗАБОТЛИВЫЕ РУКИ. 2 мальчика и 2 девочки, очень жизнерадостные, очень любят людей. К лотку приучены, кушают хорошо. У всех разный характер, от смелых и любознательных до ласковых и нежных. Расцветка: черный и белым, темно пестрый, дымчато-серая, бело-черная. Котятам 1,5 месяца. Котятам очень нужны добрые хозяева, любящие животных, теплый дом. Люди, не проходите мимо! Телефон отправлю по почте. Звоните, отвечу на все вопросы. В благодарность приму 500 рублей или упаковку корма для кошек felix (24 пакетика).

Вадим
8 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Такого добра и без благодарностей можно в приютах набрать.

Гость
#2

в нашеи доме таких жизнерадостных полный подвал.

А тут еще и 500 рублей ей за них заплати. Приходи, я даром покажу дверь в подвал, кучу наберешь.

Гость
#3

Котят можно отлучать от матери в три месяца, не раньше

Андрюха Питерский
#4

А Вадим то похоже Маша...."У вас ус отклеился"(с)

Такую **йню, про 500 руб, только оооочень глупая молодая бабёнка написать может.

Р
#5

Грёбаные разведенцы. Зла на вас не хватает.Ещё и подзаработать хотите на малышах...Совсем стыд потеряли. 1. 5 месяца, непривитые подсосные ещё котята - поскорее сбагрить, ещё и кормите хнёй. От души желаю, чтобы вам это всё аукнулось.

Канадка
#6

Автор, лучше кастрируйте кошку и будущие неродившиеся "веселые и жизнерадостные" котята, которые очень часта из "добрых рук" попадают в подвалы домов вам скажут ОГРОМНОЕ спасибо.

Канадка
#7

И еще, Вадим, если уж и предлагаете котят (дай Бог что бы нашлись люди их забрать), выставите их фотографии, так дело быстрее пойдет, люди всегда хотят видеть что покупают/берут.

Гость
#8

В каком вы городе, хоть бы написали?