Гость
Статьи
про кошек

про кошек

Сколько раз в день должна кошка ходить в туалет по-маленькому?Наша обычно утром и вечером. Это нормально??

Ra88
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нормально.

Раза 4-5 должна.

Пьет мало???

Гость
#2

утром раза 3 и вечером раза 3

Ra88
#3

пьет по мере необходимости, активная кошечка, 4 месяца!

Кошковод
#4

Зависит от многих факторов. От того, что ест. Слишком много светлой мочи это плохо, значит почки не фильтруют. Слишком мало и темная тоже фигово. Сдайте мочу на анализ и спите спокойно. На вид можно определить проблемы лишь в запущенной стадии. Просто привезите кота в ветклинику, они мочу возьмут сами. Просите плотность измерить урометром/ рефрактометром, не полоской. Полоски по плотности врут. И белок реакцией, а не полоской. Заодно будете знать подходит ли коту питание.

Кошковод
#5
Ra88

пьет по мере необходимости, активная кошечка, 4 месяца!

В 6 кастрируйте. Кошка становится половозрелой в 5-6 месяцев. В 6 само то кастрировать.

#6
Кошковод

пьет по мере необходимости, активная кошечка, 4 месяца!

В 6 кастрируйте. Кошка становится половозрелой в 5-6 месяцев. В 6 само то кастрировать. в 10 мес кастрируют

Гость
#7

Нормально!

гость
#8
Кошковод

В 6 кастрируйте. Кошка становится половозрелой в 5-6 месяцев. В 6 само то кастрировать.

почему вы всегда советуете кастрировать котов и кошек?

#9
Ra88

Сколько раз в день должна кошка ходить в туалет по-маленькому?Наша обычно утром и вечером. Это нормально??

Да. Маленькие котята часто сикают, а для взрослых пару раз в день - вроде, норма.

#10
гость

почему вы всегда советуете кастрировать котов и кошек?

Потому что небо голубое, вода мокрая, а придурки всегда задают придурошные вопросы.

Кошковод
#11
гость

почему вы всегда советуете кастрировать котов и кошек?

Потому что: 1. Кастрация кошки самки защищает ее от нагноения матки и опухолей молочных желез. Эти болезни бич кошек постарше. 2. Некастрированный кот метит жилье, метки нереально отмыть, вонь страшная, только полный ремонт и выброс мебели. Чтоб не орал и не метил люди начинают давать капли и таблетки. Они ведут к раку. Рано или поздно. Это варварство. 3. Некастрированный кот живет меньше, из-за того, что чаще сбегает, выпрыгивает с балкона, вступает в драки с другими котами и в раны попадает инфекция. 4. Один сбежавший/выкинутый некастрированный кот/кошка это поколения бездомных котят смертников. 5. Я занимаюсь проблемой бездомных бродячих животных и знаю что единственный способ с этим бороться это поголовно кастрировать ВСЕХ животных не леменного значения. Аминь.

Клео
#12
Кошковод

Потому что: 1. Кастрация кошки самки защищает ее от нагноения матки и опухолей молочных желез. Эти болезни бич кошек постарше. 2. Некастрированный кот метит жилье, метки нереально отмыть, вонь страшная, только полный ремонт и выброс мебели. Чтоб не орал и не метил люди начинают давать капли и таблетки. Они ведут к раку. Рано или поздно. Это варварство. 3. Некастрированный кот живет меньше, из-за того, что чаще сбегает, выпрыгивает с балкона, вступает в драки с другими котами и в раны попадает инфекция. 4. Один сбежавший/выкинутый некастрированный кот/кошка это поколения бездомных котят смертников. 5. Я занимаюсь проблемой бездомных бродячих животных и знаю что единственный способ с этим бороться это поголовно кастрировать ВСЕХ животных не леменного значения. Аминь.

Зоофашизм... Вы, только, пожалуйста, не вздумайте как-нить заняться какими-нибудь проблемами человеческими... А то заранее страшно.

Гость
#13
Кошковод

Потому что: 1. Кастрация кошки самки защищает ее от нагноения матки и опухолей молочных желез. Эти болезни бич кошек постарше. 2. Некастрированный кот метит жилье, метки нереально отмыть, вонь страшная, только полный ремонт и выброс мебели. Чтоб не орал и не метил люди начинают давать капли и таблетки. Они ведут к раку. Рано или поздно. Это варварство. 3. Некастрированный кот живет меньше, из-за того, что чаще сбегает, выпрыгивает с балкона, вступает в драки с другими котами и в раны попадает инфекция. 4. Один сбежавший/выкинутый некастрированный кот/кошка это поколения бездомных котят смертников. 5. Я занимаюсь проблемой бездомных бродячих животных и знаю что единственный способ с этим бороться это поголовно кастрировать ВСЕХ животных не леменного значения. Аминь.

Если Вы занимаетесь этой проблемой, то должны как минимум владеть терминологией: котов кастрируют, а кошек - стерилизуют.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: