Гость
Статьи
Как пристроить …

Как пристроить котенка?

Помогите. У меня нет опыта. Купила недавно котенка, но у cестры началась аллергия. Как пристроить котенка? Разместила вчера объявление на авито, но никто пока не откликнулся. Хотя котенок породистый, красивый. Кто знает, посоветуйте, как правильно пристроить котенка??

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1

а вернуть, даже с потерей денег?

Гость
#2

Это не пирожки, что бы сразу забрали. Размещайте обьявление каждый день и найдете хозяев. Породистого бесплатно точно заберут

гост
#3

лучше сестру пристройте,а животное жалко.

гость
#4

Вы в Москве?

Алина
#5

Бесплатно породистого заберут без проблем. Не жадничайте, автор, если действительно о животном переживаете.

Гость
#6

Расклейте объявления с фото. Я котят за 2 недели раздала без проблем, клеила на остановках и в зоомагазинах на стендах. А на авито нужно платить, чтобы ваше объявление постоянно в строке поднимали, мы не платили, нам так и не позвонили

#7
Алина

Бесплатно породистого заберут без проблем. Не жадничайте, автор, если действительно о животном переживаете.

Если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО переживаете, то как раз отдавать бесплатно, не переписав паспортные данные новых владельцев и как следует с ними не поговорив, не советую.

Кошковод
#8

Если выглядит как породистый, но документов нет, то котенок считается беспородным. Если вы брали у заводчика, а не разведенца или с птички, то есть вероятность, что заводчик пойдет на встречу и заберет котенка обратно. Деньги потеряете конечно. Для начала свяжитесь с заводчиком. Затем размещайте много много обьявлений с фото. В течении нескольких месяцев ежедневно. Заберут.

Кошковод
#9
Гость

Расклейте объявления с фото. Я котят за 2 недели раздала без проблем, клеила на остановках и в зоомагазинах на стендах. А на авито нужно платить, чтобы ваше объявление постоянно в строке поднимали, мы не платили, нам так и не позвонили

Если бездомышей пристраиваете, спасибо. Если от вашей домашней кошки сознательно производите, то пожалуйста, кастрируйте ее.

Гость
#10
Кошковод

Если бездомышей пристраиваете, спасибо. Если от вашей домашней кошки сознательно производите, то пожалуйста, кастрируйте ее.

Уже стерилизовали

Диана
#11

На, *****, ru
Или на, irr, ru

Еще можно вконткте дать перепосты!
А вообще самое лучее СТЕРИЛИЗОВАТЬ и, КАСТРИРОВАТь (если кот)

Диана
#12

блин что за звездочки?!! а в и т о, я писала..

Диана
#13

И здесь подайте, и на городских сайтах обьявдений..
Учитывайте у многих НЕТ инета так что и в газеты обычные тоже городские!

Гость
#14
гость

Вы в Москве?

да

Гость
#15
Гость

Уже стерилизовали

Вы даже не представляете на какую судьбу обрекли ваших несчастных котят, раздав их вот так кому попало за 2 недели.

Гость
#16

Автор, на пес и кот есть пиарщики, могут бесплатно вам помочь размещать на многих досках объявлений. Отдавайте в квартиры - привозите сами, а то возьмет перекупка и пропадёт малыш. Чтобы были сетки на окнах, интересуйтесь судьбой предыдущего животного. Сейчас многие берут на дачу, не факт что котёнок полсе этого поедет в Москву, могут бросить на даче. Идите на пес и кот.

фыва
#17
Гость

Автор, на пес и кот есть пиарщики, могут бесплатно вам помочь размещать на многих досках объявлений. Отдавайте в квартиры - привозите сами, а то возьмет перекупка и пропадёт малыш. Чтобы были сетки на окнах, интересуйтесь судьбой предыдущего животного. Сейчас многие берут на дачу, не факт что котёнок полсе этого поедет в Москву, могут бросить на даче. Идите на пес и кот.

Я насчет сетки на окне, сижу на кухне летом, у меня ноутбук на столе, гуляю по инету, меньшее окно, на котором сетка полностью открыто, темно на улице, моя кошечка 1,5 годика сибирская привыкла лазить по сетке, вверх до конца окна с момента обнаружения ею этой сетки
И тут небольшой шум, сквозняк, я вскакиваю сетки нет и кошки нет
Ору своим, кошка выпала из окна, а мы на 8 этаже, одеваюсь, выбегаю на улицу
Под окнами мечется моя киса в темноте, туда-сюда по асфальту под окнами
У нее видимо был шок от полета и неизвестной обстановки
Сетка валяется в кустах
Я хватаю кошку, она когтями зацепила мне губу, что кровь было не остановить полчаса и заживало потом неделю, прорезала когтями пиджак, когда я ее поймала и прижала к себе
С кошкой оказалось все порядке, травм, ни крови не было
Но она очень испугалась и сидела под ванной 2 дня, не выходила, мы еду и воду ей туда ставили
Переломились крепления, держащие сетку
После этого случая окна везде всегда открыты на ограничитель

Гость
#18

18. Да, они бывает и выбивают сетки. Должны быть антикошка или на боленкот там с фото есть - надежные. А москитки так вообще - выбивабт и все. Здесь без контроля вообще никак. Поэтому у меня кондей.

#19

попробуйте в социальных сетях, расскажите друзьям, пусть поспрашивают среди своих друзей. за один день котенка не пристроить(((

zoya.krupina
#20

Вчера нашла котёнка на дощатом заборе..., сидел весь мокрый и истошно мяукал.... был снегопад... принесла домой..., обогрела и накормила..., котёнок - домашний..., серый, пушистый, очень, очень ласковый и мурлыкает на весь дом..., ведёт себя хорошо..., знает место по дому не шастает..., но оставить у себя не могу..., часто уезжаю..., пожалуйста, помогите...добрые люди возьмите животину к себе домой..., к нему в придачу дам 500 рублей на корм...

Anna
#21
гост

лучше сестру пристройте,а животное жалко.

ерунду не пишите, котенок маленький, привыкнет к новому хозяину быстро, это не пёс. У человека аллергия, которая при постоянном контакте с источником может перерасти в астму. Жалко у пчёлки. Животные изначально для человека а не наоборот: собака испокон веков для охраны, для охоты, кошка - для ловли мышей, для души и т.д., это извращённые и ущербные люди всё перевернули. Скоро таракана будет жалко, а человека готовы уничтожить.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: