Гость
Статьи
Как выбрать котенка?

Как выбрать котенка?

Как выбирать котенка? Нам понравился по окрасу один, ещё маленький, нужно расти с мамой. Стоит ли ждать, не зная его характера в будущем или смотреть уже на сформировавшихся котят?
#кошки #домашниеживотные

Опрос
Как лучше?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ждите до трёх месяцев и выкупайте. Зачем другого искать, как-будто подождать нельзя.

Гость
#2

ЗахОдите в комнату где котята и наблюдаете. Тот который без страха сразу подбежал, стал ластиться, ваш! Берите его, он будет вам лучшим другом!

Гость
#3

Господи боже мой,какая тема-то важная,прям проблема всей жизни.

Гость
#4
Гость

Господи боже мой,какая тема-то важная,прям проблема всей жизни.

Ну так вообще спросить ничего нельзя, раз не проблема всей жизни.

#5

Конечно берите уже подросшего . Иначе потом пойдут темы: котенок хулиганит, не даёт спать и тд

Гость
#6

Сколько котёнку? В 2 месяца можете забирать, помимо нескольких пород.
Характер у котят меняется часто. Смотрите на кого сердце йокнуло, того и берите. Либо уже взрослое сформировавшееся животное.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#7
Гость

ЗахОдите в комнату где котята и наблюдаете. Тот который без страха сразу подбежал, стал ластиться, ваш! Берите его, он будет вам лучшим другом!

Да, мне тоже так советовали , что котик сам должен вы брать хозяина

Гость
#8
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Да, мне тоже так советовали , что котик сам должен вы брать хозяина

Я волонтёр в приюте для котов.
Многие котята боятся незнакомых людей, ситуаций и не ведут себя естественно. Надо расспрашивать человека, который с ними живет.

Милица Вучич
#9

Одна сербская цыганка говорила, что лучше всего в этом случае помазать свой пельмень сметаной и прилечь рядом с котятами. Того, который первый подбежит и начнёт лизать - берите не задумываясь. Он станет вам другом на долгие годы! 🐈

Гость
#10

Мы с улицы взяли

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: