Гость
Статьи
Разговорчивы ли ваши …

Разговорчивы ли ваши котики?

Умеют ли они издавать разнообразные звуки или в основном молчат. Любят мурчать?

Лапусик
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мур-ми-мо да мур-ми-ма - вот и все её слова

Гость
#2

Кофеек делает по утрам 🐈

Гость
#3

У подруги - британец. Живет под шкафом и молчит как партизан, как будто у неё вообще нет кота.

#4

Моя бешеная ласкуча очень разговорчивая. Особенно она тащится от разговор в ночное время или часов в 6 утра.)))))) Каждый раз я благодарю соседей за их терпение.😄

#5

Тащится от разговора

Гость
#6

У меня невская разговаривает на все лады

Лапусик
#7

Мой целую "речь" может толкнуть без подготовки. Вот тебе и молчаливый.

Лапусик
#8
Гость

Кофеек делает по утрам 🐈

Молча?☺️

#9

Мне кажется, что моя кошка берет пример с человека - т.е. человек разговаривает и она тоже так же. Громко и уверенно, разговаривает моя кошка. 100% передрала от людей, т.к. в раннем детстве была очень молчаливой.)

Автор
#10

Мой мурчит, когда ко мне под одеяло залезает спать, умеет проситься на балкон, просит кушать или же поменять водичку, ещё понимает фразу "будешь вкусняшку?", Сначала ко мне подбегает и на колени садиться, мурчит 1-3 секунды, а потом бежит к полке, где у него вкусняшки) причем он реально разговаривает, все эти его "мяу" по разному звучат, в зависимости от его требований) ещё прикольный звук издает, когда на колени хочет запрыгнуть. Мне иногда кажется, что у меня не кот, а собака🙂

Рыба вяленая
#11
Серебряная коробочка

Моя бешеная ласкуча очень разговорчивая. Особенно она тащится от разговор в ночное время или часов в 6 утра.)))))) Каждый раз я благодарю соседей за их терпение.😄

-- а я не мурчу..
я хрюкать предпочитаю)

Гость
#12

Разговорчивая. И мурчит и мррмяу говорит и просто-мяу, если ей что то надо. Иногда пищит. Или зовешь ее - она бежит и такая- мя-мямя? Так нежненько. У родителей была кошка которая квакала.

Лапусик
#13
Гость

Разговорчивая. И мурчит и мррмяу говорит и просто-мяу, если ей что то надо. Иногда пищит. Или зовешь ее - она бежит и такая- мя-мямя? Так нежненько. У родителей была кошка которая квакала.

Прелесть😊

Гость
#14
Гость

У подруги - британец. Живет под шкафом и молчит как партизан, как будто у неё вообще нет кота.

У меня британка. Залюбленная донельзя, но недотрога, и да, партизанка. Редко даже когда мяукнет. Ну если поесть просит. Сейчас стареет, стала приходить по вечерам, мурлыкать.

Редактор
#15
Гость

У подруги - британец. Живет под шкафом и молчит как партизан, как будто у неё вообще нет кота.

Просто он знает страшную тайну!

Редактор
#16
Рыба вяленая

-- а я не мурчу..
я хрюкать предпочитаю)

Хрюкающая рыба?? Мамчки!

Редактор
#17
Гость

Разговорчивая. И мурчит и мррмяу говорит и просто-мяу, если ей что то надо. Иногда пищит. Или зовешь ее - она бежит и такая- мя-мямя? Так нежненько. У родителей была кошка которая квакала.

Квакающие кошки??

Гость
#18

Наша кошка, к сожалению ее больше уже нет, разговорчивая была. Мяу с различной интонацией и продолжительностью выговаривала, когда хочет кушать одно, когда требует что-то другое. И мурлыкала тихо, не как дугие кошки, чтобы услышать, нужно прислушаться. Еще она часто говорила такое "ррр-мяу", как-то по-особенному изысканно звучало, как настоящая Леди Мяу. Эх, как тебя не хватает, милая наша кошечка!😭

Рыба вяленая
#19
Редактор

Хрюкающая рыба?? Мамчки!

ну да)
так я пока еще сдерживалась,
а так-то я очень люблю хрюкать, визжать, фыркать, и пыхтеть тоже///))

Рыба вяленая
#20
Рыба вяленая

ну да)
так я пока еще сдерживалась,
а так-то я очень люблю хрюкать, визжать, фыркать, и пыхтеть тоже///))

причем, если ВЫ услышите это, то так и подумаете, что хрюкает настоящая свинья, а не я..

А еще раньше у меня жили попугаи, я у них свистеть научилась..

Злая шляпница
#21

Только если ей что-то от меня надо - пожрать, дверь открыть, лоток почистить, воду поменять, тогда орет как припадошная. В остальное время кошки у меня будто нет

Иногда кажется, что она воспринимает меня как прислугу 😂

Гость
#22

Моя молчит вообще, думали немая. Но когда были у ветеринара и шипела и кричала.

Рыба вяленая
#23
Гость

Моя молчит вообще, думали немая. Но когда были у ветеринара и шипела и кричала.

а, и шипеть тоже иногда могу...

Гость
#24
Злая шляпница

Только если ей что-то от меня надо - пожрать, дверь открыть, лоток почистить, воду поменять, тогда орет как припадошная. В остальное время кошки у меня будто нет

Иногда кажется, что она воспринимает меня как прислугу 😂

Так и есть. Кошечка в доме главная, хозяюшка, ее надо слушаться.
Dogs have owners, cats have staff!

Бермуды
#25

У меня сиамец.Эта порода чемпион по болтовне,такое трепло,не затыкается целый день))))

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: