Гость
Статьи
нужен совет насчет …

нужен совет насчет работы с животными

Я очень люблю животных, Хочу получить профессию связанным с животными...
Но не как не могу выбрать ......Есть у кого какие то предложения?
Я сначало думала на ветеринара либо зоотерапия

Дарья
9 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Про ветеринарию нужно думать тщательно, ибо трудно всё это. Подумай, готова ли ты у животных, прошу прощения, в попе ковырять? Готова котиков миленьких кастрировать? А усыплять милых собачек? Или это просто твоя любовь к животным? Подумай хорошенько :)

Eva
#2

кинология.

Груша
#3

можно кошачим психологом, как Джексон Галакси)

#4

дрессировщик. парикмахер животных.

Гость
#5

жаль, что у нас нет службы aspca, я бы пошла

Ната
#6
Ирина

Про ветеринарию нужно думать тщательно, ибо трудно всё это. Подумай, готова ли ты у животных, прошу прощения, в попе ковырять? Готова котиков миленьких кастрировать? А усыплять милых собачек? Или это просто твоя любовь к животным? Подумай хорошенько :)

+1. Я в свое время (после школы) так подумала-подумала... и передумала идти учиться на ветеринара. Точно не по мне.
Но животных по-прежнему люблю, одно другому не мешает.

Гость
#7

1. Ирина | 27.05.2014, 13:25:19Ирина[1996757976]
Про ветеринарию нужно думать тщательно, ибо трудно всё это. Подумай, готова ли ты у животных, прошу прощения, в попе ковырять? Готова котиков миленьких кастрировать? А усыплять милых собачек? Или это просто твоя любовь к животным? Подумай хорошенько :)

про кастрацию прозвучало так будто это плохо или издевательство.кастрация это жизненная необходимость так то...

Кошковод
#8
Груша

можно кошачим психологом, как Джексон Галакси)

Я кстати этого парня не люблю. Особенно бесит когда он загоняет испуганного кота под кровать, тянет к нему руки, трогает за лапы, хвост, а когда кот его когтистой лапой полоснет, говорит "О! Какой злой кот!" И демонстрирует царапины. Такое ощущение в этот момент, что у него у самого кошек никогда не было.

Фло
#9
Кошковод

Я кстати этого парня не люблю. Особенно бесит когда он загоняет испуганного кота под кровать, тянет к нему руки, трогает за лапы, хвост, а когда кот его когтистой лапой полоснет, говорит "О! Какой злой кот!" И демонстрирует царапины. Такое ощущение в этот момент, что у него у самого кошек никогда не было.

Не одну меня такое коробит...придурок честное слово..

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: