Гость
Статьи
Во сколько кошка хочет …

Во сколько кошка хочет кота?

Моей кошке 8 месяцев. Никаких признаков не дает, орет только когда кушать просит. Ведет себя как маленький котенок, все нормально. Может просто еще не созрела? Я ее нашла на второй день после рождения, по обстоятельствам получилось что она осталась без мамы. Сейчас нормальная, даже очень и энергичная, часто играет, спит, все как обычно.. Но иногда облизывает себе то место, ну я думаю может не течка, а все кошки же подмываются и т.д. Мне кажется если она хотела кота, то орала бы..или просто не понимает, может я ошибаюсь

Лили
12 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

Обычно это происходит в месяцев 6-8, но вы поймете, она будет громко мяучить и топтаться, поэтому надо задуматься над стерилизацией

Rrow
#2

наша в 9 месяцев забеременела.

Jusj
#3

Примерно в 22:30.

Гость
#4

ну не хочет сейчас-захочит чуть позже.в чем проблема-то?надеюсь на стерелизацию вы уже записались..

Гость
#5

зачем об.этом спрашивать. этот ор на всю питерскую ни с чем не спутать. кошки могут и в год захотеть и позже.

Гость
#6

по-разному. но вам в самое время стерилизовать! думаю котята (простые) вам не нужны,а если не вязать ее, то кошка будет очень страдать.не зря они орут - кошки мучаются при течке. так что не ждите!

гость
#7

в 7 месяцев уже дико орала. но кота так и не подпустила. умерла старой девой.

Кошковод
#8

Животные как люди, созревают по-разному. Кто-то в 4 с половиной месяца, кто-то в год. Обычно это 6 месяцев. Когда у кошки будет течка, вы не перепутаете. Характерный мяв, позы, топтания. Погуглите видео "кошка течка".

Светлана
#9

А моей третий год, но ни разу не просила кота и котят не приносила. Ветеринары говорят - здорова. В доме ещё два кота. Вертятся вокруг неё, ей хоть бы что. А котят хотели, она породистая, все друзья и знакомые котят ждут. Заводчики, которые её нам подарили, и жениха ей нашли дворянских кровей, так ждали, когда она у нас созреет, и всё бесполезно.

Гость
#10

9. Светлана | 04.02.2015, 06:08:12 [961359382]
А моей третий год, но ни разу не просила кота и котят не приносила. Ветеринары говорят - здорова. В доме ещё два кота. Вертятся вокруг неё, ей хоть бы что. А котят хотели, она породистая, все друзья и знакомые котят ждут. Заводчики, которые её нам подарили, и жениха ей нашли дворянских кровей, так ждали, когда она у нас созреет, и всё бесполезно.

в простонародье среди любителей животных таких как вы называют плодильщица.кастрация и стерелизация вам в помощ.а знакомые пусть раскошелятся и купят породистую кису или возьмут безпородную.ваша кошка родит безпородных котят даже если на породных они и будут похожи.считаю что для таких как вы должен и у нас в стране существовать закон,по котрому штрафуют за это

#11
Гость

9. Светлана | 04.02.2015, 06:08:12 [961359382]А моей третий год, но ни разу не просила кота и котят не приносила. Ветеринары говорят - здорова. В доме ещё два кота. Вертятся вокруг неё, ей хоть бы что. А котят хотели, она породистая, все друзья и знакомые котят ждут. Заводчики, которые её нам подарили, и жениха ей нашли дворянских кровей, так ждали, когда она у нас созреет, и всё бесполезно.в простонародье среди любителей животных таких как вы называют плодильщица.кастрация и стерелизация вам в помощ.а знакомые пусть раскошелятся и купят породистую кису или возьмут безпородную.ваша кошка родит безпородных котят даже если на породных они и будут похожи.считаю что для таких как вы должен и у нас в стране существовать закон,по котрому штрафуют за это

А почему если кошка породистая и подобрать породистого кота, родятся беспородные котята? Или я что-то не поняла из пламенной речи "Гостя", видимо, борца за чистоту пород кошек...

Светлана
#12
Гость

9. Светлана | 04.02.2015, 06:08:12 [961359382]А моей третий год, но ни разу не просила кота и котят не приносила. Ветеринары говорят - здорова. В доме ещё два кота. Вертятся вокруг неё, ей хоть бы что. А котят хотели, она породистая, все друзья и знакомые котят ждут. Заводчики, которые её нам подарили, и жениха ей нашли дворянских кровей, так ждали, когда она у нас созреет, и всё бесполезно.в простонародье среди любителей животных таких как вы называют плодильщица.кастрация и стерелизация вам в помощ.а знакомые пусть раскошелятся и купят породистую кису или возьмут безпородную.ваша кошка родит безпородных котят даже если на породных они и будут похожи.считаю что для таких как вы должен и у нас в стране существовать закон,по котрому штрафуют за это

Тоже не вполне поняла смысл вашей пламенной речи. Кошка с документами, кот-жених - тоже. Что вас так обеспокоило, уважаемый?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: