Гость
Статьи
Кошка пришла по своей …

Кошка пришла по своей воле.

Сегодня вышел утро на работу,сидит возле двери трехцветная,на вид кошка.Когда меня увидела начала тереться и урчать.Когда был на работе постоянно о ней думал,думал забрать может ее или нет.Вообщем по хожу вечером с работы,а она на том же месте лежит возле моей двери и снова рада меня видеть.Зашел домой и вспомнил что говорили когда кошка приходит по своей воле то это к благополучию и т.д.Приоткрыл дверь в надежде что она еще там и она таким счастливым взглядом смотрела.Я впустил ее в дом,сразу пошла все комнаты обходить.Решил оставить ее так как жалко все же и просто так к кому попало не пришла бы.Завтра ее ждет поход к ветеринару.Правильно ли я сделал как вы считаете?

Георгий
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно

Гость
#2

Ко мне так двое кошаков пришли за последний год! Всех приняла! Живут втроем с моим родным Василием. Конечно, правильно, тем более, что кошка трехцветная - к счастью.

Гость
#3

Мы считаем, что правильно))))) Я вообще мужиков на кошках проверяю: если кошек не любит - не мой человек! У меня самой тоже кот пришелец. Такой классный парень оказался) На даче пришел-поел-поспал -и остался... 4-й год уже живет! Одно плохо, на дачу теперь только в отпуск ездит.

Гость
#4

Правильно ли я сделал как вы считаете?

Ну а почему нет?)) Вет ей пусть таблеточку даст от паразитов и блох,прививочку сделает,и очень желательно стерилизация,чтоб домашняя кошечка была и на улицу не ходила.А то котяток вам подарит) коту тоже надо,чтоб не метил. Им в доме безопасней жить. И купите когтеточку!) пусть она вам много радости принесет!)))

Гость
#5

Это к счастью. Если к вам пришла сама трехцветная кошка, то ее надо обязательно принять. Ваша жизнь круто измениться к лучшему. Знаю тетку, к которой пришла такая кошка, так вот та тетка за год решила жилищный вопрос, а именно переехала из комнатенки в 2х комнатную квартиру. У другой тетки, к которой тоже пришла такая кошка, за полгода жизнь вообще поменялась кардинально - та тетка щас ездит на дорогущем внедорожнике и ходит в роскошной шубе, жизнь - разлюли-малина.
Возьмите кошечку! Она будет мурчать, лежа у вас подмышкой, будет вас лечить, успокаивать нервы.
Мой котя меня лечит, если у меня сердце болит - аккуратно ложиться на грудную клетку, живот болит - ложится поперек живота. Боль проходит.
Спит у меня под мышкой, посапывая как человек.
Кися - это сплошной позитив.

гостья
#6

а ещё лоток, наполнитель, корм...нафиг всех кошек и собак.

Гость
#7

да, Георгий, трехцветка - к счастью!Все у вас будет хорошо в новом году:)) Вы молодец!!!

Гость
#8

Георгий,вы просто чудо!Сейчас редко встретишь таких добрых к животным людей,а тем более мужчин.Спасибо Вам!!!

Гость
#9

Поздравляю! Это проверенная примета, да и вообще, кошка сама по себе - счастье)))

Гость
#10

Конечно, правильно! Счастья Вам и котейке )

гость
#11

все правильно сделали, будете приходить домой а котейка будет вам радоваться. спасибо за вашу доброту к животным.

Гость
#12

Мой тоже к нам сам пришел - котенком подбросили в подъезд, он забрался на наш этаж и орал сидел глядя на нашу дверь. Я открыла. а он гордо так задрал хвостик и вошел как к себе домой. У нас была большая собака - котенок вообще не испугался, даже ухом не повел, когда ошалевший пес его обнюхивать стал. Теперь он у нас в доме Царь и Бог, его все обожают и балуют. Кстати, так и не могу понять, почему он нашу собаку не испугался - других собак боится страшно, несколько раз проверяли.

Гость
#13

Ты моя хорошая! Умница! Слава Богу, есть такие люди, как ты! Спасибо тебе за человечность!!!!

Гость
#14

Георгий, кошка знала к кому идти:) мне мою подобрашку тоже в подъезд подкинули, я считаю, что ангелы, не иначе, она столько позитива и радости приносит мне сейчас:)

Гость
#15

рада за вашу кошечку и за вас! это очень хорошая примета - к деньгам и к счастью :)

Кошковод
#16

Похвалить надо? Молодец, правильно. Ко мне так на работу кот пришел, пустила погреться, зима была. Начальство орать стало. Я на зло им взяла его в тот же день себе, с работы ехали вместе. С тех пор мы не расставались. Переехал со мной на пмж.

Гость
#17

отлично) . теперь кошка будет в тепле и уюте. а все благодаря вам.

Гость
#18

теперь у вас в доме случится радость,и вы знаете кого благодарить!

Светлана
#19

У нас своя кошка, породистая, красивая очень, подарили друзья. И все равно счастье привалило. Сначала один кот пришёл жить - здоровый. ухоженный, вальяжный такой. Беспородный, но красавец. Хозяина искали, не нашли. Живет уже третий год. А месяц назад ещё один пришёл. Тоже взрослый, рыжий пушистый красавец. Правда, видно, что долго без дома жил - еле отмыли, глистов вывели. Живет. А кошке сказала: больше твоих ухажёров на ПМЖ не пущу. И так перебор)))

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: