Гость
Статьи
Кошка родила и вторая …

Кошка родила и вторая кошка на нее шипит. Это опасно?

Здравствуйте, у меня 2 кошки, одна из них родила сегодня. Вторая при родах ее ласкала и вылизывала а теперь подходит к коробке и шипит на нее. Коробка стоит в спальне где оба спят, лоток, еду и воду сама переставила. Второй оставила тоже все только в привычном месте. Мама кошка никакой агресии не проявляет, не шипит в ответ и т.д. что делать, все так и оставить или лучше убрать вторую на время пока котята не подрастут?

Мари
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у подруги три кошки, частный дом. Это мама и две дочери. Мамаша и одна дочка стерильны, вторую не успели, нагуляла. Так бабушка внуков из коробки повыкидывала и двух задушила. Одного под диваном живого нашли. Отделили и когда малыш подрос, она его нормально приняла. Отделите, пока котята глазки не открыли.

Гость
#2
Мари

Здравствуйте, у меня 2 кошки, одна из них родила сегодня. Вторая при родах ее ласкала и вылизывала а теперь подходит к коробке и шипит на нее.

Автор, в борделях не только шипеть могут, так что все в пределах нормы у вас

Гость
#3

Определите локацию исходящего шипящего звука для более глубокого изучения вопроса и напишите сюда, будем принимать решение дальнейших действий

Фестиваль
#4

Разделите их на время. Хуже не будет.

Гость
#5

Конечно опасно! Скоро они вас растерзают и сожрут!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: