Гость
Статьи
У кота ушиб лапы

У кота ушиб лапы

Помогите, у кого была похожая ситуация! В воскресенье кот пришел домой хромая на переднюю лапу, но на нее наступал. При осмотре я не выявила перелома, крови тоже нет, предположила ушиб. На след день купила в вет аптеке обезб. Таблетки. Давала раз в день, кот так же прихрамывал, но сегодня( это уже 4 й день после ушиба) кот вообще на лапу не наступает, она сильно отекла! Помогите советом у кого так было, чем лечили?

Света
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты и тварина, кота мучаешь! Вези к ветеринару, ддддура!

Гость
#2

Бедняжка!

Юляша
#3

а вам кота не жалко? почему не идете к ветеринару? у нас была такая трещина в лапе.

Гость
#4

К ветеринару!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бедное животное

Гость
#5

Автор, вы знаете, что существуют ветеринару. Или пары тысяч жалко?

Гость
#6

К ветеринару срочно! Не мучьте кота!

Гость
#7

Кот пришел. Значит он где-то гуляет? Может тогда он подрался и его укусили. Может быть абсцесс. У меня кота подрали, так и ветеринары не в первой клинике нашли место укуса.

Елена
#8

Обязательно к ветеринару. И чем быстрее тем лучше. Скорее всего придется сделать рентген. Не тяните время, ему же больно! Само не пройдет, а чем раньше начнете лечить, тем меньше вероятность осложнений.

Гость
#9

Срочно в ветлечебницу, вскрывать воспаление нужно, промывать и колоть антибиотики, дней пять на перевязки носить будете. Угробите животное

Гость
#10

это может быть и перелом и скол.. добром это точно не закончится, если тут искать ответы.
срочно к врачу

Елена
#11

Только к ветрачу и лучше чтобы это был ортопед- травматолог. Могу посоветовать врача который наблюдал и оперировал моего, Лысенко Андрей Геннадьевич мы просто в восторге от этого врача.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: