Гость
Статьи
У кота отказали лапы …

У кота отказали лапы после укола

У моего котика больные почки,врач прописал уколы, делала все как полагается,осталось еще 3,кот чувствовал себя уже хорошо,набрал вес.но после сегодняшнего укола у него отказали полностью все задние лапы,хвостик. В туалет ходит под себя.в клинику пойду обязательно, но интересует сталкивался ли кто-то с подобным,что с ним,какие прогнозы? Неужели я навредила своему питомцу?(

Юля
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"в клинику пойду обязательно"
песец...когда?

Олли
#2

Это нормально, рецидивы возможны. Юлия, сколько лет вашему питомцу?

Гость
#3

Вы его специализированным кормом кормите? Он должен быть без животного белка, он гробит почки

Тома
#4

Могли и навредить, покажитесь в Медвет, поставят на лапки,как моего Барсика

:)
#5
Гость

"в клинику пойду обязательно"
песец...когда?

Да уж люди... Автор просто ***, надо было рвануть сразу в клинику, не на форум писать...

Анна
#6
Юля

У моего котика больные почки,врач прописал уколы, делала все как полагается,осталось еще 3,кот чувствовал себя уже хорошо,набрал вес.но после сегодняшнего укола у него отказали полностью все задние лапы,хвостик. В туалет ходит под себя.в клинику пойду обязательно, но интересует сталкивался ли кто-то с подобным,что с ним,какие прогнозы? Неужели я навредила своему питомцу?(

Скорее всего вам назначили но-шпу. Если набирать дозировку чуть больше чем надо на кг веса, то у кошек отказывают задние лапы. Но это обратимо если прекратить уколы. Котам лучше делать папаверин. Либо врач назначил больше чем нужно, либо вы невнимательно набирали. Вариант второй - попали коту в нерв на ноге.

оля
#7

Навредила, прекрати ставить уколы. Выжди время, это такая реакция на уколы, их не делай больше. В норму придет
В ветклиниках частных, они там чтобы из вас денег выбить...навыписывают ненужных лекарств,наставят диагнозов, это все бизнес.

Гость
#9

К 8 посту, не 5 лет водила, а 15 лет ходили к одному врачу.

Гость
#10

Может по мимо почек проблема с неврологией и нужен узкий специалист, я бы вам советовала обратиться к неврологу - Карулин Петр Константинович, он моим знакомым помог с собачкой, назначил лечение и приступы прекратились, жизнь наладилась, может и вам надо к неврологу за консультацией

Гость
#11
Гость

К 8 посту, не 5 лет водила, а 15 лет ходили к одному врачу.

А где 8 пост????

Юля
#12

Его не стало....мой котик умер. Спасибо всем за ответы

Гость
#13
Юля

Его не стало....мой котик умер. Спасибо всем за ответы

Открыла тему, хотела написать, что это не от укола, а именно от того, что почки отказали, у нас так собаня умерла, но у него сначала ноги отказали, потом капельницы, уколы, но увы, тоже летальный исход.

Юля
#14
Гость

Открыла тему, хотела написать, что это не от укола, а именно от того, что почки отказали, у нас так собаня умерла, но у него сначала ноги отказали, потом капельницы, уколы, но увы, тоже летальный исход.

как это тяжело(

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: