Гость
Статьи
Как уговорить на …

Как уговорить на собаку?

Добрый день! Подскажите как уговорить взять щенка?
Мне 21 год живу с родителями,это что бы не писали про ответственность и как это тяжело, проходила через это...в нашей семье была маленькая собачка....после ее смерти папа категорически против заводить новую,мама наоборот за ....когда у нас не было животных ,мама была очень против собака,мы с папой ее уговаривали....вообщем родители поменялись местами(притензия мамы была что собака все портит,воняет и тд),(папа болезненно пережил смерть собаки. И сейчас когда идёт даже намёк на собаку начинает кричать и уходит)но проходя мимо других собак вздыхает и вспоминает нашу....и вообще он очень часто говорит о ней...после смерти прошло достаточно долго времени..

Женя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не "уговорить" а "навязать", встала и пошла ** ***, конец дискуссии.

Гость
#2

папа прав

Гость
#3

Выходи замуж, отлепляйся от родителей и заводи хоть щенка, хоть ребёнка... Проследи, чтобы избранник не страдал аллергией на животных!)))

Гость
#4

животных заводят с согласия всех членов семьи.увы.можете аквариум в своей комнате поставить пока только.

Гость
#5

Предложи семье один раз съездить в приют для собак. Если вы из Москвы, то я знаю несколько приютов, куда приезжают волонтёры каждое утро воскресенья. Вбейте в поиске "Приют на дубовой роще", например. Родители посмотрят на собачек, поумиляются и кто знает...

Кс
#6
Гость

животных заводят с согласия всех членов семьи.увы.можете аквариум в своей комнате поставить пока только.

Вот верный ответ. Покуда живёте не одна, то придётся считаться с мнением. По поводу приютов - можете рассказать родителям горькую правду о том, что в гос.приютах (по крайней мере в некоторых) невостребованных в течение какого-то времени животных усыпляют. Так что с вашей стороны было бы очень добрым делом взять кого-нибудь, кто знает, может тем самым вы животному спасёте жизнь.

Б-ка
#7

А чем Ваши родители хуже собачек? Можно еще иначе повернуть вопрос: не какую собаку Вы хотите, а чего Вам не хватает в жизни, что Вы намерены добрать с помощью собаки?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: