Гость
Статьи
Кот перестал принимать …

Кот перестал принимать меня

Здравствуйте! почти 4 месяца назад завела себе котенка Шотландца (не вислоухий). Все было хорошо. мы с ним дружили, всегда играли. Я сама живу на квартире, со своей подругой. И вдруг, в какой-то момент, кот перестал обращать на меня внимание. Спит с подругой, мурлычет ей. Хоть кормлю, убираю лоток только я. Почему кот так стал относиться ко мне? Чем это может быть вызвано? и что делать в такой ситуации?

Карина Владимировна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы обслуга, а он барчюк выбрал себе любовь. Бывает. Не расстраивайтесь, пусть живёт и радуется.

Гость
#2

Карина Владимировна, Вы - лезбиянко?

Карина Владимировна
#3
Гость

Карина Владимировна, Вы - лезбиянко?

, мы учимся и снимаем квартиру вместе.

Карина Владимировна
#4
Гость

Вы обслуга, а он барчюк выбрал себе любовь. Бывает. Не расстраивайтесь, пусть живёт и радуется.

, просто мы доучиваемся последний год. и все равно он поедет со мной домой. не знаю, как он будет себя вести там.

Гость
#6

Автор не придумывай,а то еще ревность взыграет

Алина
#7

Автор, коты/кошки вот такие вот они) чего то взбрело им голову и все, ничего тут не поделаешь))) У нас кошка спит только со мной, на коленях сидит только у мамы и т.д. Решила сама для себя кто для чего ей нужен)))так что просто любите своего котика и спокойно относитесь к ситуации. Ну и, естественно, не отдавайте его никуда "на эмоциях", так сказать. Да может и переменится все сто раз. Мы в ответе за тех, кого приручили. И еще посмотрите, может ваша соседка играет с ним больше, играет больше, находится дома больше. Вот он и обращает больше внимания на нее.

Гость
#8

Мой муж кормит кошку, а она любит меня. И он ревнует, гггг)))) Я говорю, это потому, что я убираю ее лоток)

Карина Владимировна
#9

Это уже и есть ревность и обида. Потому что Он сперва был со мной, а теперь совсем забыл, кто я такая. Только лишь, когда я кормлю и убираю он прибегает. вот и все.

Гость
#10

Мой муж кормит кота и лоток за ним убирает, а спать он приходит мне на голову. Я его выгоняю, все равно идет. Муж говорит: "Значит, тебе нужнее. Таракашков твоих успокаивает" ))) Может, и вашей подруге нужнее? Считайте, что вы здоровее )))

Гость
#11

Заведите собаку - она вам своей любовью мозги вынесет, и не будете кота ревновать

Гость
#12

БГГ!!!"Я его любила,а он с моей подругой спит!!"

Гость
#13
Карина Владимировна

Это уже и есть ревность и обида. Потому что Он сперва был со мной, а теперь совсем забыл, кто я такая. Только лишь, когда я кормлю и убираю он прибегает. вот и все.

У меня такая же проблема. Привезла его к родителям и обо мне он забыл... ну спит на подлокотнике рядом и все... меня не мнёт, только бабушку и спит на ней теперь, а не на мне.. гладить не особо даётся. Я очень ревнива и обидчивая... теперь его даже забирать домой не хочу... или на зло завести другого кота или собаку

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема