Гость
Статьи
Перестала принимать …

Перестала принимать регулон

1 ноября перестала принимать эти ОК. 5 числа как по часам пришла КД....8 ноября должна была быть таблетка, но принимать я перестала. за весь ноябрь было 4 ПА без предохранения. Итог 14 декабря, КД так и нет. Был кто в такой ситуации. Беременность исключена сдавала хгч и делала тесты...все отрицательное. От того ,что перестала принимать аппарат, могут быть сбое в цикле? понимаю вопрос глупый...к врачу лишний раз не охото...помогите советом

Джеронима
5 ответов
Последний — Перейти
#1

конечно могут быть сбои!!! подождите. может быть даже очень большая задержка. не паникуйте.

Джеронима
#2

Спасибо за ответ..успокоили)

Гость
#3

Такая же проблема, принимала Регулон я три месяца, сделала перерыв в месяц,должны были прийти 26 мая ...все признаки их, все болит все нервирует))) но не чего нет! еще чуток подожду и буду делать тест!

радистка Кэт
#4
Джеронима

1 ноября перестала принимать эти ОК. 5 числа как по часам пришла КД....8 ноября должна была быть таблетка, но принимать я перестала. за весь ноябрь было 4 ПА без предохранения. Итог 14 декабря, КД так и нет. Был кто в такой ситуации. Беременность исключена сдавала хгч и делала тесты...все отрицательное. От того ,что перестала принимать аппарат, могут быть сбое в цикле? понимаю вопрос глупый...к врачу лишний раз не охото...помогите советом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

радистка Кэт
#5

здравствуйте ,принимала регулон 6 лет ,потом перестала в связи с планами на ребёнка,дочери уже 2 года .С мая 2012г не пью КД были всего лишь один раз в октябре ,теперь уже опять нет ,врачи говарят что востановительный период после длительного приёма препарата может доходить до 12-18 месяцев ,у каждого по разному .Я конечно тоже не довольна этим .

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: