Гость
Статьи
Оставить кошку на 2 …

Оставить кошку на 2 недели

Здравствуйте,

Хотела посоветоваться и услышать ваше мнение. Уезжаем с мужем в отпуск на 10 дней . С кошкой живем на квартире, но время от времени ездим с ней в гости к родителям в деревню. На время отпуска решили отвезти ее в деревню (с переездами это выйдет на две недели). Там у нее есть "ее" комната, где она чувствуется как дома (т.е. есть привычная обстановка) + там всегда много новых мест в которых она любит полазить (т.е. не будет скучать). За ней будут ухаживать мои родители, чистить лоток, кормить, играть.

Но я переживаю правильное решение мы приняли? Другим вариантом было оставить ее на кваритере и просить кого-нибудь приходить к ней хотя бы через день. Нам показалось, что хуже оставлять животное скучать в пустой квартире. Но все же родительский дом это не родное ее место, поэтому вот и переживаю.

MixMix
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставьте кошку в квартире, только хорошо заплатите тем, кто будет приходить кормить.
Если такие найдутся.
Я б в жизни не согласилась.

Гость
#2

Она если там бывала уже,то это лучше,конечно
Единственное,не высока ли вероятность ей выскользнуть на улицу,тогда хана
Мы тоже бабушке оставляли в др.квартире,при этом пробыли там с ним неполный день всего перед от"ездом....нормально все было

гость
#3

Оставляйте родителям. Я сама оставляла кота у мамы на даче. На улицу не выпускали. На окно сетку поставили. Предусмотрели все для безопасности кота. Две недели прошли без проблем. Кот вернулся домой подросший и отдохнувший на свежем воздухе

Гость
#4

а в чём проблема-то? знает место, будут ухаживать, тем более родители

гость
#5

конечно, в деревню!!

Гость
#6

Только родителям,кошка быстро адаптируется там. А в квартире она одичает.

Гость
#7

Однозначно к родителям.В моём кругу так оставили кошь на чужих людей,а те её выбросили и деньги присвоили.Да и скучно ей одной будет

Юля
#8

была подобная ситуация, только отвезти кошку было не кому, и приходить к ней не нашлось человека. я нашла зоогостиницу в клинике медвет, оставляла на неделю, цены не кусаются и у них довольно прилично))