Гость
Статьи
Почему мой кот смотрит …

Почему мой кот смотрит на шторы и тихо мяукает

Мой кот постояно когда приходит комне в комноту залазиит на стул и смотрит вверх на штору которая висит на дверным проходим и тихо мяукает а когда уходит он сидит на стуле и смотрит вниз хочет прыгнуть и уйти как все коты но он сидит минуту так и тихо мяукает и потом убегает быстро. Ещё он не выходит спокойно из дома а вылетает и так же заходит. Почему так что сним.

Кристина
13 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Шторы кошмарные, очевидно)

Гость
#2

У вас в шторах живёт призрак

Гость
#3

Автор, серьезно? Не лень эту лабуду было писать?

Sd
#4

Валерьянкой бабуля их спрыснула... кот видит шторы, да зуб неймёт...

Гость
#5

мне тоже кажется что шторы чем-то пахнут для него вкусным. попробуйте постирать их и проверьте

Гость
#6

У меня кошка смотрит на люстру не отводя глаз, продолжительное время. Там нет мошек,нет движений никаких.Все бы ничего, но предыдущая кошка тоже, не мигая, смотрела подолгу в это же место. Видят они что-то, я уверена. У подруги была колли. которая смотрела в один и тот же угол комнаты и рычала. Нам не узнать никогда и слава богу

Гостья
#7

Домовой там прячется. Я серьёзно.

Гость
#8

У нас каждое утро кот приходит, смотрит на комод, громко орет МЯААУ! и прыгает на него. Комод капец высокий. Боевой клич типа.
Ваш пока на шторы видимо боится, но ждите...

Гость
#9

*** хочет, это же очевидно.

гость
#10

Там чью то душу видит, вашего умершего родственника скорей всего.

Бирюса
#11

У нас там мышка сидела, кошка караулила ее

Гость
#12
Гость

Автор, серьезно? Не лень эту лабуду было писать?

хоть поржать можно

Гость
#13
Гость

У меня кошка смотрит на люстру не отводя глаз, продолжительное время. Там нет мошек,нет движений никаких.Все бы ничего, но предыдущая кошка тоже, не мигая, смотрела подолгу в это же место. Видят они что-то, я уверена. У подруги была колли. которая смотрела в один и тот же угол комнаты и рычала. Нам не узнать никогда и слава богу

Не забывайте, что кошки видят во много раз больше чем люди. Видимо какая то энергетическая сущность есть которая там постоянно сидит

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: