Гость
Статьи
Бенгал и другие кошки

Бенгал и другие кошки

Как бенгал уживается с другими кошками? Читала,что другой кот может стать для бенгала "добычей", на которую он будет постоянно охотиться.Очень хочу забрать бездомного кота с дачи. Если у кого-то живет бенгал и обычный кот,расскажите как бенгал принял сородича.А то вдруг не уживутся,что тогда делать...

Елена
6 ответов
Последний — Перейти
Ангелина
#1

Обычный это кот. Не преувеличивайте.
У подруги три бенгала живут в своём доме (2 кота и 1 кошка). Помимо них ещё штук 12 бездомышей, которые постоянно меняются.
Со всеми дружат.

Николай
#2

может бездомвши и меняются из за того что любовь смертельная?

Елена
#3
Ангелина

Обычный это кот. Не преувеличивайте.
У подруги три бенгала живут в своём доме (2 кота и 1 кошка). Помимо них ещё штук 12 бездомышей, которые постоянно меняются.
Со всеми дружат.

Я не преувеличиваю,а просто хочу узнать как они уживаются.Наш вет. говорит,что бенгал будет постоянно терроризировать другого кота. Со своей породой уживается нормально.

Гость
#4

Я развожу бенгалов. Они отлично уживаются с другими животными. Да у них есть такой дикий характер, иногда проявляется. но они абсолютно дружелюбные

Елена
#5
Гость

Я развожу бенгалов. Они отлично уживаются с другими животными. Да у них есть такой дикий характер, иногда проявляется. но они абсолютно дружелюбные

Спасибо,а то я уже настроилась взять кота, но боялась реакции нашего "леопарда". Теперь точно возьму )).

Ангелина
#6
Николай

может бездомвши и меняются из за того что любовь смертельная?

Ха-ха. Шутка, заходи

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: