Гость
Статьи
Коту нравится когда …

Коту нравится когда чешу уши внутри.Что это значит?

Вообщем есть кот нравится ему когда я чешу ему шею, за ушком.Но тут недавно заметила что ему нравится когда чешу уши внутри(не сильно глубоко так скраю)он сразу начинает мурчать.Ушки чистые, не замечала что они его беспокоят.Сам их не чешит.Что это может быть?

Мур
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну просто приятно

Авдотья
#3

А я люблю себе чесать остро заточенным карандашом. Лучше оргазма)

Гость
#4

А ты ему и в по пе почеши внутри(не сильно глубоко,так,с краю),даю гарантию,еще не так замурчит!)))Что за ду рры темы создают..

Гость
#5

Да нормально все, нравится просто))
У меня в детстве тоже такой кот был и любил когда я ему тихонько мизинец не глубоко засовывала и чесала. Не болел, умер от старости.

Гость
#6
Авдотья

А я люблю себе чесать остро заточенным карандашом. Лучше оргазма)

Ну,а чо,и коту можно попробовать)))

Ярик
#7
Гость

Ты себе тоже сама пистенку не лижешь, но наверняка любишь, когда это делает твой иппарь

*** ей богу! Импотент похоже😂

Гость
#8
Гость

Да нормально все, нравится просто))
У меня в детстве тоже такой кот был и любил когда я ему тихонько мизинец не глубоко засовывала и чесала. Не болел, умер от старости.

Во-во,еще одна извращенка куда-то коту мизинец засовывала...Хочу подробностей)))

Гость
#9
Гость

Ты себе тоже сама пистенку не лижешь, но наверняка любишь, когда это делает твой иппарь

Зачем ты это написала?Авторша решит,что это руководство к действию)))

Гость
#10

мама вылизывает котятам ушки, он балдеет от воспоминаний детства.

Гость
#11

я имею в виду, кошачья мама))) кошка))

Гость
#12
Гость

я имею в виду, кошачья мама))) кошка))

А где папа? Я имею ввиду кошачий папа??

Гость
#13

Отстань от кота и иди уже работу себе найди

Гость
#14

ммм.. только прочитала название тему, подумала что вашему коту нравится когда вы чешете себе ушки) тогда он думает что вы кошка) а так.. вникла в тему.. скучно.. мяяяууу

Гость
#15

Вы ***,реально

Гость
#16
Гость

Ну,а чо,и коту можно попробовать)))

У вас с головой все в порядке?

Гость
#17
Гость

Во-во,еще одна извращенка куда-то коту мизинец засовывала...Хочу подробностей)))

Вам жить не стыдно?