Гость
Статьи
Кошка нападает

Кошка нападает

Добрый вечер. Съехались с парнем два года назад, он переехал со своей кошкой. Последнее время кошка начала нападать на меня, да с такой злостью, что кусает и царапает до синяков, руки опухают. Кошка домашняя, гулять не ходит, но очень боится прихода гостей. Ее нападения начались с того, что подружка попросила приглядеть за своим котенком, пока она была в отъезде. Кошка парня очень плохо его восприняла, накинулась на него, начала бить. Еле вырвала его из её когтей, защищала, как могла. Когда парень пришел с работы, она, осмелев, как зверь, пошла нападать на меня. С того моментам (котенка мы отдали) она начала нападать на меня, когда я убираюсь в шкафах, громко что-то делаю по дому, где-то роюсь. Вчера, придя от подруги у которой я гладила того самого уже не маленького котенка, она так меня исцарапала и кусала, что остались огромные ссадины. Сегодня ситуация повторилась. Как исправить данное положение? Настаивать на том, чтоб избавиться от кошки я не хочу, парень ее очень любит. Но и меня такое положение вещей не устраивает...Помогите советом

Татьяна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да зачем настаивать на избавлении? Просто шибани её хорошенько, пусть знает кто в доме хозяин, а то ахренеть, кошка тут в доме щемит всех. Ну или гулять в окно отправь, скажи сама "ушла"

Гость
#2

А то найди ящик и закрывай эту падаль там на весь день пока парня нет, недельку посидит так и как шелковая будет.

Андрей
#3

А зачем вам вообще примак? Или это щас модно у девушек парней на свою жил.площадь приводить?

Оля
#4

Та же история,нападает на ноги.Все исцарапаны и покусаны,следы от клыков.Прошлым летом так вонзил свои клыки,пробил дырки,как от гвоздей,до сих пор два синих пятна.Думаю ,что это ревность,когда я общаюсь с кем то -нападает,поглажу соседского котика-нападает.Спит на диване как царь,хочу подвинуть-кусает.Тоже домашний,стерилизован.Любим его,спит с нами,ластится.Но вот иногда как черт в него вселяется.

玉佛
#5

Animal Planet. Адская кошка. Там подобное зверьё перевоспитывают.

Гость
#6

Спокойно надо с ней. Ласково говорить. Только тогда успокоится. Она то видит , что вы к ней плохо вот и агрессия идет. Лакомства ей купите и давайте, будет знать, что вы вкусняшки даете.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: