Гость
Статьи
Можно ли подружить …

Можно ли подружить Джек Рассела и попугая?

У меня есть собака, порода Джек Рассел терьер.Хочу завести попугая, но моя собака очень агрессивно реагирует на голубей и других птиц.У кого есть Джек Рассел и попугай скажите пожалуйста как их можно подружить.

Ксения
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мало одного брешущего без остановки рассела, надо ещё орущего попугая…

Шут
#2

Если попугай - имитатор, то гавкать и скулить будут оба. Так и подружатся.

Гость
#3

Ну подумаешь, сожрет попугая - нового заведете. Какая разница?

Марина
#4

Я подружила всех, просто брала и сажала всех на один диван: собака, кошка, крысы, улитка не в счёт)) а дальше каждому объясняешь, как себя вести неприемлемо. Каждый день, через пару месяцев, вся эта пищевая цепочка дружнее чем кто либо) терпение, настойчивость и все ок 👌

гость
#5

В соседней ветке попугай, говорят, морковкой подавился - забирай его себе. Мальчик же в "Тупой и ещё тупее" дружил с дохлым попугаем, может и у вас получится.

Гость
#6
Гость

Ну подумаешь, сожрет попугая - нового заведете. Какая разница?

А если любишь и попугая и собаку, попугай тоже живое существо также как собака, попугай тоже может быть другом❤️

лиза
#7
Гость

Ну подумаешь, сожрет попугая - нового заведете. Какая разница?

это не подумаешь если всю жизнь живешь с попугаем то тогда очень будет грусно и жалко!!!👿Понятно

Лиза
#8

Я не знаю😭💜!

Гость
#9
Гость

А если любишь и попугая и собаку, попугай тоже живое существо также как собака, попугай тоже может быть другом❤️

Согласна 🥰❤️попугаи не хуже собаки

Гость
#10
Гость

Ну подумаешь, сожрет попугая - нового заведете. Какая разница?

Я поняли что у тебя нет животных типо сожрёт попугая и какая разница тебе плювать наживотных моему попугаю и 1 год а собаке 3 месяца и то попугая выпускаем и они как не разлейвода ага вого заведете нового а друг умер приду
пок!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: