Гость
Статьи
Перевозка кошки …

Перевозка кошки самолетом airbaltic

Откликнитесь,кто возил кошек в салоне самолета компанией airbaltic?
Они очень измеряют переноску ? Просто у них заявлена высота мягкой переноски 23 см.Я такой вообще найти нигде не могу,ни в инете,ни в магазинах.Да и высота 23 это же очень мало(

Лена
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только в багаж не здавайте кошку. Компании вообще ответственность не несут и их кидают только так, миллионы животных так гибнут

Лена
#2
Гость

Только в багаж не здавайте кошку. Компании вообще ответственность не несут и их кидают только так, миллионы животных так гибнут

Конечно в багаж не буду! Только в салоне самолета

Гость
#4
Гость

Какой породы котейка? Долго лететь?

Породы дворовой) лететь не долго ,из Голландии в Ригу.

Лена
#5

Прививки все есть и чип даже есть .Но вот проблема именно с переноской,так как нет такого размера переноски,как заявлено в компании

Гость
#6
Лена

Прививки все есть и чип даже есть .Но вот проблема именно с переноской,так как нет такого размера переноски,как заявлено в компании

Может сумку купить? Она и мягкая

Лена
#7
Гость

Может сумку купить? Она и мягкая

Так мне и нужна сумка.Только та,которая годится для перевозки в самолете (не все годятся) И еще того размера,который просит компания.А такого размера я найти не могу.Мягких сумок такого размера нет(

Лена
#8

Вот я и ищу,кто-то может летал airbaltic они очень измеряют размер переноски?
У меня будет мягкая ,но высота не 23 ,а 30. Не пустят ?:(

Гость
#9

А звонить им не пробовали?

Асти
#10
Лена

Вот я и ищу,кто-то может летал airbaltic они очень измеряют размер переноски?
У меня будет мягкая ,но высота не 23 ,а 30. Не пустят ?:(

Вам надо написать письмо в авиакомпанию на их сайте через обратную,связь. Объяснить, что таких размеров,переносное нет. Спросить что делать. Я так делала. Мне все подробно ответили. Я это письмо распечатала и везла с собой на,всякий случай, вдруг в аэропорте асе таки придирутся. Не придрались.

Гость
#11

Че за сказки вечно про гибнущих кошек в багажном отсеке ? Не багажный это отсек, а специальный с температурой настроенной итд. Я летаю Emirates и в салон нельзя животных да и как можно лететь с кошкой в салоне самолета , а если аллергик -астматик рядом ? Мои кошки столько раз летали в спец отсеке в самолете , все мои друзья перевозили животных, один из Дубая в Канаду трёх кошек перевёз и ни одна ( ни одна ни разу ни у кого ) не умерла!

Гость
#12
Гость

Че за сказки вечно про гибнущих кошек в багажном отсеке ? Не багажный это отсек, а специальный с температурой настроенной итд. Я летаю Emirates и в салон нельзя животных да и как можно лететь с кошкой в салоне самолета , а если аллергик -астматик рядом ? Мои кошки столько раз летали в спец отсеке в самолете , все мои друзья перевозили животных, один из Дубая в Канаду трёх кошек перевёз и ни одна ( ни одна ни разу ни у кого ) не умерла!

Это не сказки. У нашего Аэрофлота только так гибнут. Эмирейтс может и лучше. Но не нужно за всех писать

Асти
#13
Гость

Че за сказки вечно про гибнущих кошек в багажном отсеке ? Не багажный это отсек, а специальный с температурой настроенной итд. Я летаю Emirates и в салон нельзя животных да и как можно лететь с кошкой в салоне самолета , а если аллергик -астматик рядом ? Мои кошки столько раз летали в спец отсеке в самолете , все мои друзья перевозили животных, один из Дубая в Канаду трёх кошек перевёз и ни одна ( ни одна ни разу ни у кого ) не умерла!

Дело даже не в гибели. А стресс? У моих знакомых кошка 5 часов в машине в переноске в багажнике ехала , чуть не умерла от стресса. Другое дело у хозяина на коленях, пусть и в,сумке. Я бы тоже с ума сошла, если б моя кошка в багажнике бы ехала

Лена
#14
Асти

Вам надо написать письмо в авиакомпанию на их сайте через обратную,связь. Объяснить, что таких размеров,переносное нет. Спросить что делать. Я так делала. Мне все подробно ответили. Я это письмо распечатала и везла с собой на,всякий случай, вдруг в аэропорте асе таки придирутся. Не придрались.

Вы знаете,я даже ездила в наш аэропорт ,в их компанию. И меня уверили,что есть такие переноски,мол ведь другие как-то находят. Но я искала,нету, этого параметра высоты 23 см.,нет таких( Поэтому я ищу,кто ездил этой компанией.

Лена
#15
Гость

А звонить им не пробовали?

я даже ездила туда,в аэропорт.

гость
#16

Это высота считается так что переноску можно пригнуть,т.е мягкая должна быть. На контроле просто пригибаете рукой верх и она проходит в нужные параметры,а в салоне уже поставите как считаете нужным.

Гость
#18
Асти

Дело даже не в гибели. А стресс? У моих знакомых кошка 5 часов в машине в переноске в багажнике ехала , чуть не умерла от стресса. Другое дело у хозяина на коленях, пусть и в,сумке. Я бы тоже с ума сошла, если б моя кошка в багажнике бы ехала

Не в багажнике это ! А в специальном отсеке . Все ваши бзики от безграмотности

Гость
#19
Гость

Не в багажнике это ! А в специальном отсеке . Все ваши бзики от безграмотности

Детей своих возите в отсеке, хоть в специальном, хоть в багажном, тогда поговорим

Гость
#20
Гость

Не в багажнике это ! А в специальном отсеке . Все ваши бзики от безграмотности

Только в итоге в этом отсеке гибнут животные

Лена
#21

Ну вот,обошла я еще больше мест,нет мягких переносок выстой 23 (

Гость
#22

Здравствуйте.
Сейчас тоже ищу информацию про airbaltic.
Я переноску в 25 см доя шпица нашла,но проблема в том,что он там лежать только может,а стоя или сидя в согнутом состоянии.Тоже паникую:пустят или не пустят в салон?
Как у Вас решился вопрос?Пустили ли вас с питомцем в салон в переноске большего размера и как он там помещался?

Следующая тема