Гость
Статьи
Почему чихуахуа такие …

Почему чихуахуа такие лютые?

Вы замечали,что эти мелкие собаки очень агрессивны? Они агрессивнее боксёра или питбуля! Неадекватно себя ведут на улице,провоцируют очень часто др.собак. Неадекватно охраняют еду,своё место. Готовы кусать хозяина. Я причём речь идёт не об одной собаке. У нескольких знакомых есть эта "собака-аксессуар".За что вы их любите? Они же злющие.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

ерунда! не все! у знакомого песик милейший, забавный, ласковый до ужаса.и очень не любит оставаться один, ему нужно общество! как видит людей, прям скачет от счастья, лижется.

#3
Автор

Вы замечали,что эти мелкие собаки очень агрессивны? Они агрессивнее боксёра или питбуля! Неадекватно себя ведут на улице,провоцируют очень часто др.собак. Неадекватно охраняют еду,своё место. Готовы кусать хозяина. Я причём речь идёт не об одной собаке. У нескольких знакомых есть эта "собака-аксессуар".За что вы их любите? Они же злющие.

у нас раньше был песик(помесь чихуа-хуа) отдали нам его в 6 мес.действительно непредсказуемый, очень любил нас, мог тут же облизать приластиться и если что то не нравится укусить, детей не любил кидался, к своему телу не подпускал, на руки только на улице давался,умер от старости. а сейчас той терьер, 6 мес, очень дружелюбный, всех облизывает, с рук не слазит, абсолютно социализирован, на чужих максимум лает, но не кидается. Так что это от воспитания зависит я так считаю.

Гость
#4

Хорошо, от воспитания, но я знаю случаи, когда люди держали по несколько тоев, они реально загрызали друг друга, и на запчасти разбирали, в отсутствии хозяев. В драках между собой у них ярость, как у кавказских овчарок. Терьерская кровь, это вам не в тапки сцать

Гость
#5

Гость 4 прав. Терьерская кровь. Плюс отсутствие воспитания и дрессировки. Они ж такие маленькие, такие милые, балуют, тискают, спускают на тормазах моменты за которые крупная собака давно бы взбучку получила: Ой как смешно рычит; скалится шмакодявина - хахаха; пытается укусить, он же балуется, да и не укусил - ущипнул. А потом он вырос и стал не управляемым.

Гость
#6

Работала с женщиной, которой такой пёсик кусочек носа откусил. Ей пришивали. У нас тоже карликовый пинчер злобный был. Я к нему голову наклонила, а он как тяпнет меня за нос. Хорошо, что не со всей силы, а только до крови прокусил.

Цыц
#7

Боюсь маленьких собаченций больше чем больших грозных псов. Мелкие непредсказуемы и злы.

Гость
#8

Это кобели злобные бывают. Надо кастрировать или заводить с.уку.

Гость
#9

они такие мерзкие, как крысы
глупые, путаются под ногами
у соседки йорк, все время тявкает противным голоском, а еще из него кака шки выпадают(((( бррр

Гость
#10

Тоже замечала, и той-терьеры бывают лютыми ещё.

Гость
#11

У нас тишайший пес...

#12
Гость

Работала с женщиной, которой такой пёсик кусочек носа откусил. Ей пришивали. У нас тоже карликовый пинчер злобный был. Я к нему голову наклонила, а он как тяпнет меня за нос. Хорошо, что не со всей силы, а только до крови прокусил.

Вы и правда не понимаете, почему собака вас укусила? ))) Почитайте для разнообразия о поведении собак, их мимику, сигналы тела (язык тела) собаки и т.д. Если собаку не приучали к ласке/не любит нежности, то собака воспринимает ваши наклоны как агрессию в свою сторону.
Если бы я родительской собаки полезла лицом в его морду, то осталась бы без лица ) А вот вторую собаку я сразу приучала к нежностям.

Гость
#13
Гость

они такие мерзкие, как крысы глупые, путаются под ногами у соседки йорк, все время тявкает противным голоском, а еще из него кака шки выпадают(((( бррр

Согласна. Эти мелкие породы по-моему не собаки вообще, а недоразумение какое-то.

Kleanna
#14

У меня помесь той-терьера и ещё какой-то маленькой собачки. Она ласковая, красивая, с детьми соседей играет. Но может проявлять агрессию к другим собакам. Она так защищается, лапками им по мордасам надаёт и убегает! Тявкают они все, но это можно присекать. У родственницы русский охотничий спаниель, так он вообще на всех лает, а дома идеальный. Мы часто с ними в машине ездим за город, отлично себя ведут! В одно окно джипа две мордашки торчат:) Но никто никого не кусает.

Гость
#14

Да нет они не злые просто люди их не воспитывают
Или у них что-то с психикой

Гость
#15

То же самое про сиамских
Они не злые их просто всё время балуют, а ещё она для всех
«Собака-Игрушка», но она не игрушка а живое существо
Поэтому надо их воспитывать хорошенько чтобы знала, что можно и что нельзя, а то из отсутствие воспитания и дворняга станет чудовищем

Лл
#17
Гость

они такие мерзкие, как крысы
глупые, путаются под ногами
у соседки йорк, все время тявкает противным голоском, а еще из него кака шки выпадают(((( бррр

Ты глупая крыса !!! Не собаки
Обычно они понимают все и кидаются от тех кого воняет обычно не русскими или алкл

Лл
#18
Гость

Согласна. Эти мелкие породы по-моему не собаки вообще, а недоразумение какое-то.

Недоразумение ты раз боишься маленьких собачек

Гость
#19

1) это не агрессия а ***
2) если собака кусает хозяина то этим гордится не стоит
3)чихуа хау это *** *** которых можно кидать с балкона и в жизни ничего не поменяется(не считая того что в квартире не будет *** и шерсти и уши наконец отдохнут)

Гость
#20

Зато у них аэродинамика хорошая . Далеко от пеньаля улетают .

Гость
#21
Гость

Зато у них аэродинамика хорошая . Далеко от пеньаля улетают .

долбаеб , чтоб ты улетел

Гость
#22
Гость

они такие мерзкие, как крысы
глупые, путаются под ногами
у соседки йорк, все время тявкает противным голоском, а еще из него кака шки выпадают(((( бррр

Сам ты мерзкий

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: