Гость
Статьи
О собаках и парне

О собаках и парне

Вопрос стоит так - собаки и дело жизни или молодой человек. Если кому то будет интересно - распишу все, а пока вкрадце. Был у меня лет 6 назад парень, все было хорошо, жила я тогда с родителями и завела первую ЛИЧНУЮ собаку. Месяц-два ругани и упреков и отношения сошли на нет. Я уехала на несколько лет в Москву, за это время даже по незнанию моей любимой мамы, у меня завелось еще 2 собаки (итого 3). Тогда я была фотографом и готова была их содержать (действительно хорошим, если финансы позволяли нормально жить, посещать соревы и выставки, в отличии от нынешнего "крутой фот=фотограф"). Прошлым летом у приехала в родной город и с этим парнем спустя несколько месяцев вновь возникли отношения и я поехала жить к нему. Ныне я учусь на кинолога и судью, а от него с каждым днем все больше и больше возгласов - избавься от своих собак. иначе никакой семьи, никаких детей, ничего. Объясняла, что это моя работа (да, на дресса я только учусь, но образование и работа грумера у меня есть. а это тоже собы), на что меня послали и предложили работать какой-нибудь уборщицей заводов - "польза хоть есть". А мне помимо моих еще 2х предстоит завести в этом году...
И несмотря на это мы друг друга любим. Преграда одна - мои собаки (ну это ж не его любимые питы). Стоят ли отношения этого, или проще нам просто разойтись и искать тех, кто нам подойдет более?
P.S. Для ненавистников собак. Я ВСЕГДА убираю за своей стайкой, без поводка мы НИ К КОМУ не подходим, дома они НЕ лают, гуляя в парках, в общественных местах мы ВСЕГДА на поводках. Это было написано, пока не начали писать, что собаководы - зло. Я сама придерживаюсь евронормам и нормам социальности и видя меня люди, хотя бы кто то, со временем стараются поступать как же. Привить культуру сложно, но с чего то начинать надо.

Леди_Ситх
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я, честно говоря, в шоке, что такой вопрос вообще возник! Не заводите собак и не говорите, что их любите, лицемерная дрянь. Членоносец правильно сказал про уборщицу заводов. Как можно думать об избавлении от собак (которым вы обязаны) по приказу какого то yёбкa? Этому вас учат в кинологии? Никогда не жертвуйте собой ради штанов! Он уйдет, а вы останетесь ни с чем. Членоносцы не люди, они и вас за человека не считают!

Моё Имя
#3

Первого, фригидного комментатора (Гостью) - сжечь на костре!

Гость
#4

Автор, за то, что убираете за собаками на улице, Вам все прощается! По теме: если Вы так любите собак, что связали с ними профессию, то, конечно, ищите другого МЧ.

Гость
#5

Как правило,возобновление прежних отношений длится не долго. Среди моих знакомых такие отношения не заканчивались ни чем хорошим. Как говорится "уходя-уходи". Если вы любите животных и ваша работа, да и вся жизнь будет связана с ними, ищи те другого мужчину. С этим у вас постоянно будут конфликты. В семье интересы должны пересекаться.

Гость
#6

Как бы тяжело ни было, но вряд ли стоит заводить семью с таким человеком, который не разделяет ваших интересов. Это важно. В семье нужно смотреть в одну сторону. И правильно сказали, что эти возобновленные отношения тоже фигня, грубо говоря

Гость
#7

Автор, не теряйте время, с этим МЧ ничего не получится, а на своей работе я уверена. что вы встретите своего человека, который будет любить собак и понимать вас, а вы его.

гость
#8

Автор,тут дело не в собаках. а в том,что ваш МЧ полное дно. наверняка, у него нет ДЕЛА всей жизни или какого то повального хобби,по факту, он вас щас пытается опустить до уровня клуши,,ну до того уровня,когда ему с вами будет проще. потом один фиг бросит. противоположности только в книгах притягиваются, в реале - если у вас ничего общего нету в хобби и быту,то поддерживать отношения Abit сложнее). не понимаю,неужели изо всех ваших знакомых собачников нету нормальных свободных парней?)

#9

Жесть. Если это у вас любовь такая, страшно представить, что было бы с животными не люби вы их. Вы с каждым новым парнем будете думать "кого выбрать"? Если да, то ищите собакам другого хозяина.
Разберитесь в себе, почему вам вообще в голову приходит такой выбор. Подумайте, почему вы завели собаку и уехали учиться, но при этом выделили слово "личная".

#10
гость

Автор,тут дело не в собаках. а в том,что ваш МЧ полное дно. наверняка, у него нет ДЕЛА всей жизни или какого то повального хобби,по факту, он вас щас пытается опустить до уровня клуши,,ну до того уровня,когда ему с вами будет проще. потом один фиг бросит. противоположности только в книгах притягиваются, в реале - если у вас ничего общего нету в хобби и быту,то поддерживать отношения Abit сложнее). не понимаю,неужели изо всех ваших знакомых собачников нету нормальных свободных парней?)

Странно. Почему парень, который поставил условие - дно (при этом собаки ему никто). А вот автор с "личными" животными жертва (при этом ей в голову приходит "какой выбор сделать")

Гость
#11
Natali

Жесть. Если это у вас любовь такая, страшно представить, что было бы с животными не люби вы их. Вы с каждым новым парнем будете думать "кого выбрать"? Если да, то ищите собакам другого хозяина. Разберитесь в себе, почему вам вообще в голову приходит такой выбор. Подумайте, почему вы завели собаку и уехали учиться, но при этом выделили слово "личная".

Так сейчас хватает людей, которые реально ставят выбор: либо я либо твой кот/пёс. Это есть.
А автор выделила это скорее всего в связи с воспитанием. Не удивлюсь, если ей с детства говорили, что вот вырастишь, тогда и купишь СВОЮ собаку и будешь жить как хочешь.