Гость
Статьи
Хочу той терьера! Муж …

Хочу той терьера! Муж и кошка против

Хочу той терьера. Вопросы для владельцев, т.к есть кошка перс в возрасте со сложным характером. И ещё кв однокомнатная. Как ужиться всей толпой??? И ещё, муж тоже не хочет такую собаку.(

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заводите. Кошку с балкона выбросить, мужу на дверь указать

Гость
#2

А тварь терьера не хочешь?

Гость
#3

я тоже не хочу таку. собаку, зачем вам это убожество? это вообще не собака.

Гость
#4

Да ладно кошка и муж... но ОДНОКОМНАТНАЯ квартира??? Блин, я бы в такую ни мужа, ни кошку не завела бы :) не то что еще и песика :)

#5
Гость

Да ладно кошка и муж... но ОДНОКОМНАТНАЯ квартира??? Блин, я бы в такую ни мужа, ни кошку не завела бы :) не то что еще и песика :)

Дак мы в этой однокомнатной квартиры уже 12 лет. И кошке тоже столько же. Собаку хочу специально мелкую, чтобы места мало занимала. И чтобы была возможность гулять чаще

Гость
#6

А попугай чо грит?

Гость
#7

Автор, а почему не заведёт детей? Вопрос без подколов и намеков, просто любопытно

Julie
#8

Подумайте еще раз прежде чем заводить той-террьера. У троих соседей есть (покупали все примерно в один момент, когда данная порода была на пике популярности, как сейчас французский бульдог). Более невоспитанных собак не видела - брех стоит постоянный! При этом со всеми соседями хорошо общаемся, собаки дают себя погладить, играются, но только после того как хозяева их успокоят. Лают ВСЕГДА когда мимо кто-то чужой проходит. Милашками были только в щенячьем возрасте. Вам это надо?

Гость
#9
Гость

Автор, а почему не заведёт детей? Вопрос без подколов и намеков, просто любопытно

В однокомнатную квартиру, вы шутите? А сек-ситься потом как? На личной жизни крест ставить?

Гость
#10

Если заводить животное,должны быть "за" все члены семьиНо у вас другая ситуация.Вы обязаны считаться с мужем и пожилой кошкой,да.Не отравляйте старость бедному зверю.И квартира у вас маленькая.