Гость
Статьи
Рак почек у кота

Рак почек у кота

День добрый!месяц назад поставили коту данный диагноз.ему уже 11,5 лет.еле выходила...но сейчас возникла другая проблема.Кот перестал ходить по маленькому в лоток.Постоянные лужи на балконе и в комнате в одном и том же месте(у меня ковролин).я уже мою и мылом,и содой,и лимоном...но от запаха ничего не спасает.у кого была похожая ситуация?уже не знаю,что и делать...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше всего справляется с запахом мочи перекись обычная. диваны, ковры помогает.
заливаете место потом ждете час. потом промакиваете туалетной бумагой. потом можно водой, я водой убираю (водой несколько раз и промакивать), но кто-то говорит, что и так перестает вонять даже если просто залить и дать высохнуть.
но только перекись помогает от запаха мочи, больше ничего

Гость
#2
Гость

лучше всего справляется с запахом мочи перекись обычная. диваны, ковры помогает.
заливаете место потом ждете час. потом промакиваете туалетной бумагой. потом можно водой, я водой убираю (водой несколько раз и промакивать), но кто-то говорит, что и так перестает вонять даже если просто залить и дать высохнуть.
но только перекись помогает от запаха мочи, больше ничего

+++++++

Гость
#3
Гость

лучше всего справляется с запахом мочи перекись обычная.

Перекись водорода? Та самая, которой вытравливают волосы в блонд? А ткань на мебели или цвет ковра не пострадает?

Гость
#4
Гость

Перекись водорода? Та самая, которой вытравливают волосы в блонд? А ткань на мебели или цвет ковра не пострадает?

из аптеки! жидкая! которой раны обрабатывают. три процента.
там низкий процент, ниче не бывает.
место заливаете ей (примерно пол флакончика )

Гость
#5

ну можете тест перед этим сделать на невидном месте.
но у меня она не осветляла ничего никогда.
можно водой разбавить, но тогда менее эффективно будет

Гость
#6
Гость

ну можете тест перед этим сделать на невидном месте.
но у меня она не осветляла ничего никогда.
можно водой разбавить, но тогда менее эффективно будет

А запах от нее долго выветривается?у меня однушка,как бы не совсем айс будет...

Гость
#7
Гость

А запах от нее долго выветривается?у меня однушка,как бы не совсем айс будет...

не пахнет

Гость
#8

водой тем более если смоете

Гость
#9
Гость

водой тем более если смоете

Спасибо!думала о ней сначала,когда затиоала,но испытать не решилась...))попробую для начала на балконе)

Гость
#10

памперсы надевайте ему,я не шучу.мои родственники так делали коту