Гость
Статьи
Кот кусает ребенка за …

Кот кусает ребенка за голову!

Ко мне в гости приехал младший брат. До этого жили вдвоем с котом. Сегодня ночью когда брат спал,а я нет, кот пришел, лег к нему на подушку, как бы толка его голову,терся об подушку,видимо оставлял свой запах,а потом начал кусать его за голову. Мне страшно. Что делать? Почему он так себя ведет и когда перестанет?
Кот Мейн-кун

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Брат же не навсегда приехал? Изолируйте кота на ночь из спальной комнаты.

Гость
#2

Не пускайте его ночью в комнату к брату, да и всё.
Делать вам нечего, кроме как анализировать причины странного поведения кота.
Мой кот вообще может напрыгнуть мне на голову, когда я сплю, или лапой по лицу стукнуть, хотя в остальное время это добрейшее и ласковейшее существо.
Просто выгоняю его на ночь из комнаты, ибо нефиг.

Гость
#3

Голова кусает ребенка, хвост виляет собакой, одинокое бело облако плывет по небу, муха пролетела мимо, виноград.

Гость
#4

Э-э-э!!! Автор, это ж МЕЙН-КУН!!! Он того, съесть может, не то что укусить. По размеру почти как рысь. Вы поосторожнее там)))))))))))))))

Гость
#5

А дверь закрыть, не?

Гость
#6

Котейка зря не укусит. Изолируйте брата. Кот-то у себя дома, а брат в гостях. В крайнем случае купите брату шлем или строительную каску.

гробик
#7

Пока ухо не сожрёт - не отстанет. НЕДАРОМ МЕЙН-КУНОВ ДЕРЖАТ В ВОЛЬЕРАХ И РАЗВОДЯТ ДЛЯ ШАУРМЫ.

Джин
#8

Кот-существо территориальное, и защищает свою территорию, предлагает чужаку с неё убраться по добру-по здорову. Но делает это более деликатно. Такой-то ведь кот на самом деле способен на бОльшее. Ну не терпит он гостей! А мейн-куны - коты при понятиях.

Гость
#9

Я в стадии живу,тут только в туалет дверь

Гость
#10

Студии

#11

ревнует наверное

Мое имя
#12

На "вшивость" проверяет. Если пацан не выдаст коту волшебного пенделя - кот будет и дальше "наезжать". Но пендель должен быть такой что бы у кота сомнений не было. Так что если пацан маленький, а кот большой - кого то из них лучше в клетку.

Гость
#13
Гость

Не пускайте его ночью в комнату к брату, да и всё.
Делать вам нечего, кроме как анализировать причины странного поведения кота.
Мой кот вообще может напрыгнуть мне на голову, когда я сплю, или лапой по лицу стукнуть, хотя в остальное время это добрейшее и ласковейшее существо.
Просто выгоняю его на ночь из комнаты, ибо нефиг.

)) а мне моя прическу может делать, подходит и волосы зубами тянет )

Гость
#14
Мое имя

На "вшивость" проверяет. Если пацан не выдаст коту волшебного пенделя - кот будет и дальше "наезжать". Но пендель должен быть такой что бы у кота сомнений не было. Так что если пацан маленький, а кот большой - кого то из них лучше в клетку.

Хосподи, только *** могут меряться *** с животными, ты такое неликвидное? В жизни лучше пробивнее будь

Гость
#15

Так он это сделал,только когда мальчик спал
Мальчик не маленький но все равно страшно,он же спит
А этот его лапами брать пытается
Всегда думала что у меня добрый котик. Он вообще не агрессивный, Еще собаку пыталась завести,тоже ее кусал за холку,терроризировал. Терся обо все и драл диван. И сейчас стал так помечать,как брат приехал

Гость 1
#16

У меня кот помесь вислоухой и мейкуна, тоже чуть что не по его - кусается)

Кошковод
#17
Автор

Ко мне в гости приехал младший брат. До этого жили вдвоем с котом. Сегодня ночью когда брат спал,а я нет, кот пришел, лег к нему на подушку, как бы толка его голову,терся об подушку,видимо оставлял свой запах,а потом начал кусать его за голову. Мне страшно. Что делать? Почему он так себя ведет и когда перестанет?
Кот Мейн-кун

У меня кот так все время делает. Все ок.

Гость
#18

Мы в студии живем. Тут дверь только в ванную

Гость
#19

Выбрать, кто дороже, кот или брат. Если брат, кота на ночь в туалете изолировать, пока не смирится. Если кот, нах было брата приглашать?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема