Гость
Статьи
кошка съела навагу с …

кошка съела навагу с костями что делать

Кошка своровала со стола навагу и съела вместе с костями,вроде не давилась бегала весь вечер, что делать ?
Боюсь что кости останутся в желудке
Завтра идти на работу я там места себе не найду

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаете мой кот один раз съел что то , после этого вырвал и стул был с кровью, но не знаю что он ел. Я сделала три раза капельницу ему и накормила немного овсянкой на воде, все прошло. Я думаю может и вам овсянки дать чтоб прошло нормально

Гость
#2

если что придется идти к ветеринару и резать, а то может быть кишечная непроходимость. делать рентген надо будет. наблюдайте пока.
слабительные не давать.
возьмите больничный если волнуетесь

Гость
#3

а вообще вряд-ли что-то будет.
это же рыба.
кстати кошкам рыбу давать нельзя, она садит им почки

Гость.
#4

1) Отгул. 2) Ветклиника. 3) Рентген.

Алиса
#5

Вазелинового масла, чайную ложку

Гость
#6

Ничего не будет. Кошки это хищники. А хищники в природе едят других животных, естественно с костями.

#7

Следите за состоянием,если изменилось поведение,обратитесь в круглосуточные клиники.Кошки еще не то едят.Беланта,Белый клык,Зоовет,Медвет вам в помощь!

кошка
#8

Если кости мелкие-ерунда,ничего не будет.И насколько мне известно если не подавилась когда ела,всё будет нормально,переварит.Рыбу нельзя кошкам чаще 1 раза в месяц-черевато ХПН.

#9

Сделать рентген, на Вернадского 89,6 круглосуточно

Страна Советов
#10

Чего пугаться и волноваться? В крупных клиниках не только косточки из котиков достают) медвет,тровет,белый клык!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: