Гость
Статьи
Пропал кот домашний …

Пропал кот домашний пол года назад.

Доброго вечера. Кот пропал в мае месяце этого года. Ходили и искали все лето, но без результатов. Расклейка объявлений на районе ни к чему не привела. Плачу почти каждый день. Есть ли надежда, что кот вернется? Глупо звучит конечно, но я даже не знаю, что делать больше... Других питомцев заводить не хочу, да и не хочется уже. У меня сердце сжимается от того, где он сейчас и жив ли? Если у кого было что-то подобное, расскажите, находили ли вы своих любимых питомцев и через какое время? У нас первый этаж и случилось вот такое горе

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Мое имя
#1

Если кот не был кастрирован, то он скорее всего завел семью и будет с ней. В подвалах неплохо зимуют животные. Не долго, но он будет любить, будет любим и повидает мир. В следующий раз лучше кастрируйте.

Асти
#2

У моихипрсчтплей тоже весной кот пропал. Они завели новую кошку, а пару недель назад он объявился. Жив, здоров.

Гость
#3

У меня полтора года назад кошка пропала. 8 лет у нас прожила, тоже полгода искали, плакали, все дворы и подвалы облазили. но так и не нашли(( Жалко очень её, тоже страшно было представить как она сидит где нибудь запугааная, бедная или помирает где нибудь в ямочке, а к ней никто так и не придёт((( сейчас уже намного легче конечно. Но кошку очень жаль, она уже членом семьи была((

Гость
#4

А у меня улитка недавно умерла, как подружка мне была, тоже не хочу больше питомца, хорошо, что кошка есть

Гость
#5

У меня тоже птицы улетели. Так и должно было быть. Я их специально воспитывала в саду, а не в клетке, чтобы они могли жить, как их родители в природе. Выросли птенчики и улетели со стаей, а я к ним уже привыкла. Тоже думаю каждый день, как они там, что едят, не подстрелил ли охотник, не болеют ли. Понимаю, что больше не увижу их никогда. Очень грустно. ((

Человек
#6

Возможно из него сделали шаурму!

Гость
#7

Подобрали,как бездомного и в приют отдали,он уже в новой семье.А кот просто заблудился и дом свой не нашёл.

Гость
#8
Человек

Возможно из него сделали шаурму!

скоро тебя кастрируют и сделают из твоей пи3ды шаурму. да будет так!!!

Человек
#9
Гость

скоро тебя кастрируют и сделают из твоей пи3ды шаурму. да будет так!!!

В таком случае, тебя заставят сожрать эту шаурму!

Гость
#10

Автор,у меня 2 раза кот пропадал.Тоже с ума сходила,переживала.
Кладете еду в его миску.Зажигаете свечу возле миски и говорите: (имя кота,например Барсик) твоя еда здесь!
На что только не пойдешь,лишь бы кота вернуть домой.Мне помогло,но у меня срок отсутствия был гораздо меньше.Желаю вам от всей души возвращения вашего котика!

Luna
#11

Может уже и не прочитаете,но надежда всегда есть))) у коллеги кот пропал на даче ,за 200 км от дома,и вернулся через 3 ГОДА!!!!!!!! В ГОРОДСКУЮ КВАРТИРУ!!!!!!! За 200 КМ!!!!! вот как он дошёл? На дачу и с дачи то на машине всегда возили,.вот и не верь потом,что коты чувствуют магнитное поле Земли.

Гость
#12
Гость

А у меня улитка недавно умерла, как подружка мне была, тоже не хочу больше питомца, хорошо, что кошка есть

Вы считаете ,что это остроумно?Что вы написали?Все улитки-гемофродиты.Между прочим .Вы -гермофродит? Почему вам так близки улитки? Как домашние питомцы?

Гость
#13
Luna

Может уже и не прочитаете,но надежда всегда есть))) у коллеги кот пропал на даче ,за 200 км от дома,и вернулся через 3 ГОДА!!!!!!!! В ГОРОДСКУЮ КВАРТИРУ!!!!!!! За 200 КМ!!!!! вот как он дошёл? На дачу и с дачи то на машине всегда возили,.вот и не верь потом,что коты чувствуют магнитное поле Земли.

У меня щенок пятимесячный жил дома, и на улицу его выводили только к подъезду , потому что он лысый был китайчик, мерз . А на новый год нас в гости пригласили и мы щенка отвезли моим родителям в соседний микрорайон. Потому что щенок одиночество не переносил. Отвезли на машине, уехали в гости. Отец мой пошел гулять со щенком , тут забабахали салюты и тот сорвался с поводка. Это было в 10 вечера. А в час ночи мы приехали за щенком и тут нам и сказали что он пропал. Поискали ещё часа два и поехали домой. Приезжаем, а он у подъезда нашего сидит. Теперь тоже в такие истории верю.

Автор
#14

Спасибо всем. Мне остаётся только надеяться, что кот вернется и с ним все хорошо....

Гость
#15
Гость

А у меня улитка недавно умерла, как подружка мне была, тоже не хочу больше питомца, хорошо, что кошка есть

Вы считаете ,что это остроумно?Что вы написали?Все улитки-гемофродиты.Между прочим .Вы -гермофродит? Почему вам так близки улитки? Как домашние питомцы?

Вы считаете, что остроумно смеяться над смертью питомца? И не умничайте, гетеросексуалист.

Гость
#16
Автор

Доброго вечера. Кот пропал в мае месяце этого года. Ходили и искали все лето, но без результатов. Расклейка объявлений на районе ни к чему не привела. Плачу почти каждый день. Есть ли надежда, что кот вернется? Глупо звучит конечно, но я даже не знаю, что делать больше... Других питомцев заводить не хочу, да и не хочется уже. У меня сердце сжимается от того, где он сейчас и жив ли? Если у кого было что-то подобное, расскажите, находили ли вы своих любимых питомцев и через какое время? У нас первый этаж и случилось вот такое горе

Где живете? Возьмете кота? нашла на улице, обработала, чистый, кастрированный. Сама не могу оставить, он бросается на моего.

Гость
#17
Автор

Спасибо всем. Мне остаётся только надеяться, что кот вернется и с ним все хорошо....

Он вернулся???

Гость
#18

У меня аналогичная ситуация,год назад пропал кот,десять лет было,загулять не мог, кострированный, ходил за мной как собака со двора не уходил, сегодня пришёл худой и постаревший, вроде бы радоваться надо,а я реву белугой, видно завезли,это как надо любить хозяев чтобы год домой идти, может и ваш придёт,хотя у меня такое первый раз

Гость
#19

Как я вас понимаю, такое же горе случилось, пол года уже нет его, видели его под нашим окном хотели поймать а он убежал, да так и не вернулся

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: