Гость
Статьи
А вы помогаете …

А вы помогаете животным?

У нас на работе в помещении выскочил мышонок, то ли он заразу сьел, то ли раненый. Один из сотрудников хотел его молотком убить, второй спас - отнес на снежок. Думаю мышь замерзнет. Теперь хожу и думаю, а кто из них был прав???

15 ответов
Последний — Перейти
Света
#1
Сергей Круглов

Теперь хожу и думаю, а кто из них был прав???

Лучше б ты, СерОжа, о бабах думал...

Гость
#2

А я на даче соседских котов подкармливаю, чтобы они по участку ходили и с такими выскочками сами разбирались. И с мышатами, и со взрослыми мышами так хорошо разбираются, любо-дорого!

Осенний Барсук
#3
Гость

А я на даче соседских котов подкармливаю, чтобы они по участку ходили и с такими выскочками сами разбирались. И с мышатами, и со взрослыми мышами так хорошо разбираются, любо-дорого!

+++

Nita
#4

Естественный отбор в большом городе.

Осенний Барсук
#5

Прав , кто вынес мышку на улицу . Она уже прибежала обратно в ваше здание и сидит через щелку наблюдает за вами )))

#6
Осенний Барсук

Прав , кто вынес мышку на улицу . Она уже прибежала обратно в ваше здание и сидит через щелку наблюдает за вами )))

ее отнесли к помойке, в траву. я туда ходил 20 мин назад, мышки нет.

Гость
#7

первый умный но злой, второй добрый но глупый
так что тут вопрос вкуса

Гость
#8

Ой а я щас такую пеструю лапулю видела у магазина, такая ходит " мяу мяу" я ей пакетик корма , это прелесть голодная была, потом выхожу из магазина , смотрю банка с паштетом кошачьим стоит, кися кушает, и так на душе хорошо стало.

Местная сумасшедшая
#9
Сергей Круглов

ее отнесли к помойке, в траву. я туда ходил 20 мин назад, мышки нет.

Не плач Сережа , я слышала что местные коты ее забрали и похоронили, царствие ей небесное.

#10

Я котов возле дома кормлю. И не только я.
И дома у нас котяра есть.))))

#11
Местная сумасшедшая

Не плач Сережа , я слышала что местные коты ее забрали и похоронили, царствие ей небесное.

блин. я на работе не пью, тк вечером на спорт, пива что ли вечером выпить после спортзала?

Местная сумасшедшая
#12
Сергей Круглов

блин. я на работе не пью, тк вечером на спорт, пива что ли вечером выпить после спортзала?

А лучше водки с салом и огурцом.
Я бы так и сделала, только у меня нет дома , нет водки и сало нет и огурца нет , и в гости никто не приглашает.

#13
Местная сумасшедшая

А лучше водки с салом и огурцом.
Я бы так и сделала, только у меня нет дома , нет водки и сало нет и огурца нет , и в гости никто не приглашает.

После похода в фитнес клуб, где я поделал присед со штангой, зарулил на йогу и попарился, в честь микимауса были распиты пара баночек пива. Покойся с миром усатый друг :_-[

Таня
#14
Осенний Барсук

Прав , кто вынес мышку на улицу . Она уже прибежала обратно в ваше здание и сидит через щелку наблюдает за вами )))

Мы как-то завезли мышку с мебелью. Бегала ночью по всему дому. Мы ее тоже поймали и выпустили, но не на мороз, конечно.

Кошковод
#15

Помогать животным конечно нужно. Это то что делает нас людьми. Если вы сочувствуете бездомным животным но не можете взять себе или пожертвовать деньги волонтерам вы все равно можете помочь! Как? Пропагандируйте кастрацию всеми возможными способами. Корень зла в том что люди не кастрируют животных. Кто-то потому что не понимает КАК это поможет решить проблему бездомных животных, кто-то потому что считает это жестокостью, кому-то просто лень, кому-то не хватает денег на операцию. Важно не стыдить и нападать на человека а понять почему он не кастрирует и объяснить. И если вам кажется что все ваши попытки бесполезны и вы бьетесь в закрытую дверь -это не так! Вы сажаете зерно сомнения. Капля за каплей. В следующий раз когда этот человек услышит призыв кастрировать он на секунду задумается. Это длительный процесс, но делать это необходимо. Особенно важно объяснять детям и подросткам. Есть шанс.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: