Гость
Статьи
Прививка от бешенства

Прививка от бешенства

Добрый день. Котенку исполняется 3 месяца, нужно делать первую обязательную вакцинацию от бешенства. Можно ли ее делать в бесплатном прививочном пункте или обязательно идти в клинику? Спасибо за помощь!

Виктория
13 ответов
Последний — Перейти
Кошатница
#1

Я не знаю , но если , вы позвоните в эти оба места , вам все расскажут .

Гость
#2

можно бесплатно

Гость
#3

Можно бесплатно. И попросите сделать в лапу, а не в холку. Я потеряла кота из-за поствакцинальной саркомы, не повторяйте мою ошибку. Не знаю почему врачи умалчивают о последствиях.

Мару
#4

Мы собираемся делать прививку от бешенства в медвет по акции, у них ежегодно в это время акция бесплатной вакцинации от бешенства.

Лена
#5
Мару

Мы собираемся делать прививку от бешенства в медвет по акции, у них ежегодно в это время акция бесплатной вакцинации от бешенства.

достали с рекламой своей всех

Артемий
#6
Мару

Мы собираемся делать прививку от бешенства в медвет по акции, у них ежегодно в это время акция бесплатной вакцинации от бешенства.

Ух ты, здорово, не знал) У нас рядом с домом медвет, в прошлом году там вакцинировались. Только у нас ежегодная вакцинация по плану в конце мая, акция еще будет?

Лара
#7

Советую Вам пойти в клинику и желательно в медвет. Две недели назад ходила туда прививать котенка, обслуживание и качество на высоте)

ЗельдаП
#9

Делали первую прививку на Ленинский проспект ,123.Там и паспорт завели.По ревакцинации позвонили,напомнили

Гость
#10

Мы своих всегда вакцинируем в клинике на Ленинском,пр.123, как то все таки больше доверия, чем к государственным клиникам, но это каждому на свое усмотрение, кто где хочет там и обслуживается, но нам очень нравится обслуживание в Медвет, по этому и ходим туда с любой проблемой

Кирилл Иванов
#11
Виктория

Добрый день. Котенку исполняется 3 месяца, нужно делать первую обязательную вакцинацию от бешенства. Можно ли ее делать в бесплатном прививочном пункте или обязательно идти в клинику? Спасибо за помощь!

Возможно в таких пунктах вакцинируют практиканты/ студенты и не дорогими вакцинами, которые могут тяжелее переноситься организмом питомца. Мы своих вакцинируем в клинике медвет и там раз в год тоже проходит ацкия. Бесплатно можно вакцинировать импортной вакциной против бешенства

Алана
#12

Собираемся к нашему доктору Радевич М.А. на вакцинацию, как обычно, за 10 дней до вакцинации дадим глистогонный препарат.

Жасминка
#13

Гладушева Татьяна Андреевна,который год вакцинирует нас именно этот доктор.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: