Гость
Статьи
Отравили собаку!

Отравили собаку!

Всем добрый день! У моей бабушки была замечательная собака . А так же врагиня из соседнего подъезда . Женщина эта с отклонениями , хотели как то отправить в дурдом но не отправили. Выливает на прохожих воду, орёт из окна гадости . Сегодня эта женщина отправила собаку моей бабушки . Собака скоропостижно скончалась, до клиники не дотянула ,скорее всего отравление изониазидом. Симптомы именно эти . Есть ли тут подкованные юристы ? В нашем Маленьком городке не делают вскрытие собакам , ехать 200км . Это даже морально тяжело ехать с трупом любимой собаки 200 км. Плюс ещё не всегда могут обнаружить этот яд .
Возможно ли как то засудить , как то наказать ? Если без заключения?
Или вообще самосуд устроить

Ксения
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А собака ваша без намордника и гуляла и ссррала возле подъезда, где ваша врагиня живет?
И, ясное дело, бабка ваша за собакой и не думала убирать, ага?

Гость
#2

Самосуд.

Гость
#3
Света

А собака ваша без намордника и гуляла и ссррала возле подъезда, где ваша врагиня живет?
И, ясное дело, бабка ваша за собакой и не думала убирать, ага?

Собака чихуахуа . У врагини дог , за которым как раз и не убирают

Гость
#4

По-любому нужно написать заявление в полицию. Вы уверены, что это она? Даже, если вскрытие покажет яд, сможете ли вы доказать, что это сделала она? Ищите свидетелей, записи с камер. Других собачников в районе с такой же бедой. Пишите коллективную жалобу.

Гость
#5

Почему думаете, что эта бабка отравила? Отраву раскидывают догхантеры, тем более изониазид - это их любимый препарат. И почему ваша собака подбирала еду с земли? Как вы этого не видели и позволили собаке ее сожрать? Она у вас без поводка бегала?

Гость
#6

С чего вы взяли что это она? Раз она сама собачница то вряд ли отравит чью то собаку.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: