Гость
Статьи
Выгул собаки

Выгул собаки

Пришлось снять комнату в общежитии семейного типа, так как у нас собака большого размера и квартиры не хотели сдавать, переехать сможем только через месяц-два( получим служебное жилье). Вопрос впринципе заключается в том восколько вероятность встречи с людьми в подъезде минимальна, что б не испугать их когда ходим гулять( собачник не боятся,только нервные особы не наводящие все вокруг)

Милиошка
8 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

А почему вы собственно должны пугать людей? вы собакой занимаетесь? я выходу в 8..Это самое многолюдное время. но! когда едем в лифте он у меня на команде сидеть. дверь открывается - он сидит. Я осматриваю площадку, если нет никого- говорю "можно" и собака выходит. если стоят люди беру за ошейник с командой тихо. .....в чем проблема то?

Гость
#2

Вы надеюсь эксперименты за собакой убираете? Снег тает и подарочки на каждом шагу.

мари
#3

Моего ротвейлера не боялись,потому что всегда водила в наморднике. И другим советую. Какого черта пугать людей в их родном доме? вы хотите,чтобы собаку отравили? У нас в соседнем доме 4 года назад подбросили перед подъездом отравленный фарш и все,собаки нет.

Милиошка
#4
Мила

А почему вы собственно должны пугать людей? вы собакой занимаетесь? я выходу в 8..Это самое многолюдное время. но! когда едем в лифте он у меня на команде сидеть. дверь открывается - он сидит. Я осматриваю площадку, если нет никого- говорю "можно" и собака выходит. если стоят люди беру за ошейник с командой тихо. .....в чем проблема то?

Да в том то и дело что он воспитан,но есть люди которые изначально кричат когда видят его и он начинает лаять( скорее от страха) он ходит в наморднике ВСЕГДА!!! Когда встречаем в подъезде,то удерживаю за шлейку(ездавая, там есть за что держать)

Милиошка
#5
мари

Моего ротвейлера не боялись,потому что всегда водила в наморднике. И другим советую. Какого черта пугать людей в их родном доме? вы хотите,чтобы собаку отравили? У нас в соседнем доме 4 года назад подбросили перед подъездом отравленный фарш и все,собаки нет.

Всегда вывожу в наморднике (без исключения) только если не едем на пустырь

Милиошка
#6
Гость

Вы надеюсь эксперименты за собакой убираете? Снег тает и подарочки на каждом шагу.

Естественно, гуляем как и все собачник в одном месте( недалеко от дома что то типа парка,но не парк) убираем всегда за ним,договоренность у собачник овощами в парке такая

Милиошка
#7
Милиошка

Естественно, гуляем как и все собачник в одном месте( недалеко от дома что то типа парка,но не парк) убираем всегда за ним,договоренность у собачник овощами в парке такая

Общая*

Милиошка
#8

При этом тут собак на каждом этаже,выходят без всего( намордник,поводок) лай,агрессия с их стороны,но всем нужно к нам пристать,сегодня ещё и угрожали что направят свою собаку на мою( не страшно, так как собака натаскана на защиту,без намордника загрузки,но очень не приятно) при этом стараюсь как то решать это всё то есть выгуливать когда не кого нет( но они походу безработные,всегда в подъезде с 6 до 3 утра)

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема