Гость
Статьи
Пауки способны мстить?

Пауки способны мстить?

В детстве мама запугала, что если убьешь паука, то его сородичи будут мстить. Я конечно, не совсем верила, но я всегда боялась пауков и просила убить если вижу, либо сама убивала
Но недавно убила в доме одного, через некоторое время ещё и потом они будто преследуют меня даже когда ложусь спать как обычно листаю соц. сети и благодаря свету исходящего от телефона замечаю что рядом оказывается паук буквально пара сантиметров и он уже мог оказаться на мне, когда я вскакиваю и убиваю и так не первый раз уже
И тут я задумалась может и правда хотят отомстить
Никто из домочадцев их даже не замечает а мне их уже столько пришлось поубивать
Как считаете пауки способны мстить?

Валерия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не дай боже, а иначе я в чёрном списке паучей мафии

Гость
#2

Автор, пугаете блин!

Гость
#3

Я не убиваю их, может потому и не преследуют. )))
Может это фобия, у вас.
У меня есть знакомый, здоровый, сильный дядька, умный, смелый и тд. А пауков бриться как дитя.)) Такое исполняет, когда видит этих беззащитный маленьких созданий.

Гость
#4

Убить паука плохая примета

Катька
#5

Никогда не убивала пауков

#6

Убивала, не люблю их жутко. Никто мне не мстит. Если есть возможность выкинуть в форточку, так и поступаю. Буквально вчера светленький полетел в окно.
Если они вам мерещатся, зовите родню и показывайте пальцем. Может их видите только вы?

Гость
#7

Мне так сороконожки мстят. Хотя, я их не убиваю сама, заказные убийства

Гость
#8

Дааа, такая же ситуация
Вот ищу ответы в интернете) один меня даже укусил!!!! Гигантский! Раньше никогда не боялась пауков, теперь появилась фобия, как избавиться я без понятия

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: