Гость
Статьи
Учеба в другом городе …

Учеба в другом городе и собака

Здравствуйте дорогие форумчанки!)
Возникла такая ситуация,моя дочь планирует переехать учиться в другой город,я не против,300 км всего. Но у нее есть собака, достаточно большая,с ней ей будет не удобно,а я не хочу ей заниматься. Как лучше поступить?

7 ответов
Последний — Перейти
Кошатница
#1

О , отличный тест ! Так кто же в итоге из вас окажется другом , а кто предателем ?

Мариш
#2

Курс-Бестселлер Английского Для Начинающих. Состоит из видео и аудио курса (2в1).
Обучает Современному Разговорному Английскому. Подходит для всех, кто начинает изучать язык с нуля и для тех, кто когда-то его учил, и сейчас хочет все вспомнить.
Включает в себя основные темы английского, необходимые для ежедневного общения: Работа, Бизнес, Семья, Путешествия, Деньги, Покупки и многое другое. В качестве бонусов идут уроки английского по фильмам.
Курс разработан профессиональным русскоязычным преподавателем совместно с носителями языка.

на cайт товара:
http://partglo.ru/affiliate/10567210

сразу на страницу оплаты:
http://partglo.ru/affiliate/buy/10567210

#3

Тупые разводки перестать писать

#4
Natali

Тупые разводки перестать писать

Это не разводка. Действительно сложилась такая ситуация

Гость
#5

Это ее собака? По ее нытью куплена? Пусть ей будет неудобно, скорее станет взрослой. Пока все трудности вы будете брать на себя - она не станет взрослой. Пусть едет с собакой.

#6
Гость

Это ее собака? По ее нытью куплена? Пусть ей будет неудобно, скорее станет взрослой. Пока все трудности вы будете брать на себя - она не станет взрослой. Пусть едет с собакой.

Собака куплена по ее просьбе 2 года назад

Гость
#7
Гость

Это ее собака? По ее нытью куплена? Пусть ей будет неудобно, скорее станет взрослой. Пока все трудности вы будете брать на себя - она не станет взрослой. Пусть едет с собакой.

Удавись человекомраазь, ненавидящая животных. Бед и горя на твою ничтожную жизнь. Как таких подoнкóв как ты только земля носит ((((

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: