Гость
Статьи
Боюсь своего кота

Боюсь своего кота

Чувствует меня. Мое настроение. Ведет себя не типично для животного.
Отказываюсь в это верить.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Цветы дарит, по ресторанам водит, интим как ни с кем другим?

Гость
#2
Гость

Цветы дарит, по ресторанам водит, интим как ни с кем другим?

О, нет, кот настоящий, который с шерстью, клыками, лапами и хвостом.
Думала, просто, что эта фигня, о том, что коты, чувствуют настроение хозяев - это фигня.... В общем.
Я боролась с этой мыслью до последнего.

Гость
#3

Радоваться надо, а не бояться!!!
Мой кот мою маму будит истеричным криком, если вдруг она спит в 10 вечера, а именно в это время она должна колоть себе ночную дозу инсулина. Она просыпается, смотрит на часы, делает инъекцию и котя потом рядом с ней засыпает. Ну разве не молодец? Мы тоже считаем, что это человек, случайно запертый в кошачьем теле. )))

Гость
#4

Все коты чувствуют своих хозяев. Они очень умные зверюки

Гость
#5
Гость

Радоваться надо, а не бояться!!!
Мой кот мою маму будит истеричным криком, если вдруг она спит в 10 вечера, а именно в это время она должна колоть себе ночную дозу инсулина. Она просыпается, смотрит на часы, делает инъекцию и котя потом рядом с ней засыпает. Ну разве не молодец? Мы тоже считаем, что это человек, случайно запертый в кошачьем теле. )))

Вот-вот! У меня отец как-то чуть не проспал на работу, кот смекнул, что никто не встаёт и не собирается, начал истошно орать. Может быть от того, что в это время его кормить должны, а еды нет 😁

Гость
#6

Убей кота и спи спокойно.

Гость
#7

Вы чего именно боитесь? Ну и что, что он настроения чувствует. Кошки чувствительные существа. Что вам кажется про него: 1) Что он - дух злой? 2) Или что он - человек, запертый в кошачьем теле? 3) Что он за вами следит? 4) Что в него КГБ вставило чип и записывает все ваши телодвижения и мысли? 5) Что он хочет вас убить? 6) Что он хочет украсть вашу душу? 7) Что он хочет вас запереть в своём теле, а сам шефствовать в вашем и притворяться что он - это вы? 8) На параноидальную шизофрению проверялись?

Гость
#8
Гость

Радоваться надо, а не бояться!!!
Мой кот мою маму будит истеричным криком, если вдруг она спит в 10 вечера, а именно в это время она должна колоть себе ночную дозу инсулина. Она просыпается, смотрит на часы, делает инъекцию и котя потом рядом с ней засыпает. Ну разве не молодец? Мы тоже считаем, что это человек, случайно запертый в кошачьем теле. )))

Вот и я... Думаю

#9

Так это же хорошо. Что именно вас пугает в том, что кот вас чувствует?

Крэнг
#10
Автор

Чувствует меня. Мое настроение. Ведет себя не типично для животного.
Отказываюсь в это верить.

Нормально он себя ведет. Они умные зверушки.

Гость
#11
Гость

Вы чего именно боитесь? Ну и что, что он настроения чувствует. Кошки чувствительные существа. Что вам кажется про него: 1) Что он - дух злой? 2) Или что он - человек, запертый в кошачьем теле? 3) Что он за вами следит? 4) Что в него КГБ вставило чип и записывает все ваши телодвижения и мысли? 5) Что он хочет вас убить? 6) Что он хочет украсть вашу душу? 7) Что он хочет вас запереть в своём теле, а сам шефствовать в вашем и притворяться что он - это вы? 8) На параноидальную шизофрению проверялись?

Много чего из вашего списка кажется.
Но лучше предполагать с вашей стороны, чем утверждать с моей...

Гость
#12

У меня кошка. Сегодня вечером я улетаю отдыхать, она остаётся с мужем. Чемодан ещё не собирала, но со вчерашнего дня кошка висит на мне, ни на шаг не отходит, заглядывает в глаза и мурчит все время. Я уеду, будет страдать и ждать.

Гость
#13
Solie

Так это же хорошо. Что именно вас пугает в том, что кот вас чувствует?

Я не смогу так объяснить.
Это нужно видеть.
Но, он тип еще тот.
В хорошем смысле.

Гость
#14
Гость

У меня кошка. Сегодня вечером я улетаю отдыхать, она остаётся с мужем. Чемодан ещё не собирала, но со вчерашнего дня кошка висит на мне, ни на шаг не отходит, заглядывает в глаза и мурчит все время. Я уеду, будет страдать и ждать.

Вот! Чемодан.
А мой в него залазит, если уезжаю куда-то. Достаю его - а он уцепившись когтями мертвой хваткой может даже укусить меня, но не больно.
Хорошо что два чемодана, и кот еще,
пока что раздваиваться не научился.

Гость
#15
Гость

Радоваться надо, а не бояться!!! Мой кот мою маму будит истеричным криком, если вдруг она спит в 10 вечера, а именно в это время она должна колоть себе ночную дозу инсулина. Она просыпается, смотрит на часы, делает инъекцию и котя потом рядом с ней засыпает. Ну разве не молодец? Мы тоже считаем, что это человек, случайно запертый в кошачьем теле. )))

а вот мне интересно, почему кошатники (да и собачники))) считают животных как бы людьми и при этом считают, что они лучше понимают животных, чем те кто так не считает? але, если по-вашему, раз кот умный, значит, в нем заперт человек, то выходит, животные, в которых никто не заперт, которые просто животные, те априори потупее? а кот не может быть котом (с кошачьим мозгом и всем прочим) и при этом привязаться к хозяйке? усвоить ее привычки? завести свои собственные? орать, если их не соблюдают? по-моему, очень смешно, что такие, как вы, считают, что они понимают животных хорошо, а они их вообще не воспринимают. совсем. в упор. они видят в них людей и всем их поступкам бессознательно подыскивают человеческие мотивы. а ведь это не человек, а кот, высшее позвоночная, и если у него есть психология, сознание и все прочее, то они кошачьи, а не человечьи. но их никто не видит, потому что на кота смотрят как бы сквозь фильтр и видят как бы человека. и с котом никто не общается, только с воображаемым человеком. это очень похоже на девочек, которые сами себе придумают того, в кого влюбляются))))

Гость
#16

"по-моему, очень смешно, что такие, как вы..."

Такие, как мы, считают,что у таких как Вы, отсутствуют чувство юмора и понимание иронии , а также со зрением плохо, если смайлики в упор не видите.

#17
Гость

Цветы дарит, по ресторанам водит, интим как ни с кем другим?

Ой, насмешили!!!! Спасибо)))

Гость
#18

У животных главный язык это физический и эмоциональный. Слов они не знают, но эмоции считывают. Кошки тем более под людей тысячи лет подстраивались. Читала статью что их мяуканье по частоте имитирует плач маленького ребёнка, вот так они научились нас обманывать что бы мы их покормили и приютили.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: