Гость
Статьи
Свекровь

Свекровь

Моя свекровь никогда не даст ничего внуку пока сама не откусит , типа ей нужно показать что она главная , меня это бесит , обгрызет яблоко потом дает ребенку , на мои недовольства ей пофиг , недавно я завела собаку так она и с ней с ума сходит , кормлю собаку кормом , Она ей тащит шоколадные конфеты типа говорит она должна любить меня больше всех , я вообще не могу понять эту женщину, я ей *** это собака аллергик не кормите ее конфетами , она мне я хочу ее баловать вы будите для нее злые а я добрая и я хочу чтоб она была толстая , я в шоке , люди психи:/

Ника
10 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Если ты живёшь со свекровью - твоя жизнь отчаянное выживание. Все остальное обсуждать нет смысла . Ты изначально построила свою жизнь неправильно

Гость
#2
Оля

Если ты живёшь со свекровью - твоя жизнь отчаянное выживание. Все остальное обсуждать нет смысла . Ты изначально построила свою жизнь неправильно

Даже добавить нечего ) солидарна !

Евдокия
#3

Собакам как бы вообще шоколад запрещено давать, даже чуть-чуть. В их организме этот ваш шоколад превращается в яд, который отравляет все внутри. Съезжайте, а то скоро ваша свекровь и углы начнет метить.

Гость
#4
Оля

Если ты живёшь со свекровью - твоя жизнь отчаянное выживание. Все остальное обсуждать нет смысла . Ты изначально построила свою жизнь неправильно

И я с вами согласна.
Автор, зачем вы в свекровин дом привели собаку? Зачем рожаете там? Ведь ваша жизнь невыносима. Вы, автор, мазохистка?

Гость
#5
Оля

Если ты живёшь со свекровью - твоя жизнь отчаянное выживание. Все остальное обсуждать нет смысла . Ты изначально построила свою жизнь неправильно

Все верно. Съезжайте от нее и только тогда сможете жить по своим правилам.

Xозяин
#6

Помни, что она - мать для мужа твоего, а ты - всего лишь баба

Гость
#7
Ника

Моя свекровь никогда не даст ничего внуку пока сама не откусит , типа ей нужно показать что она главная , меня это бесит , обгрызет яблоко потом дает ребенку , на мои недовольства ей пофиг , недавно я завела собаку так она и с ней с ума сходит , кормлю собаку кормом , Она ей тащит шоколадные конфеты типа говорит она должна любить меня больше всех , я вообще не могу понять эту женщину, я ей *** это собака аллергик не кормите ее конфетами , она мне я хочу ее баловать вы будите для нее злые а я добрая и я хочу чтоб она была толстая , я в шоке , люди психи:/

В марте месяце у вас был женатый любовник Женя. По которому вы с ума сходили. А тут уже и муж и ребенок появился))) Очередная тупая и скучная разводка.

#8

Мой Вам совет, если нет своего жилья, идите на съемное. Да, будет тяжело в финансовом плане, но Вы будете хозяйка в своем доме, хоть и в съемном. И приходить она будет к Вам в гости и если совесть есть, то и вести себя будет как в гостях.

Гость
#9

я тоже поняла что завралась автор, скучно уже со свекровями, вот если бы тёща у вашего мужа пососала, то набежали бы пожалеть вас, так что подумайте автор над этим

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: