Гость
Статьи
Кот

Кот

Сегодня ушёл мой кот ! Мой любимый первый кот! Мой Суслик! ушёл два года назад,, верю что это была не последняя его жизнь,,У меня есть кот сейчас,, Муж зовёт его СусликоЗаменитель .Он хороший , толстый , кушает хорошо , ласковый, в кошачьих грехах не замечен,,,и точно такой же рыжий и вислоухий,,, Но мой Сус меня чувствовал,плакал со мной, слушал, и приносил мне конфетки в постель.Он влюбил в себя мою маму и подругу, и они тоже завели котов ( это ярые НЕ кошатники)!! И вот я плачу ,,, а Пузище просто ушёл на балкон ,, эгоист кошачий!!! Толстая шкура меховая,, короче плачу,, простите за сумбур

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Этаж какой?
У моей приятельницы выжил, упав с восьмого этажа. \Но селезенку порвал (

Гость
#2

Если он такой обаяха . то просто кто-то забрал его себе.

Гость
#3

У котов 9 жизней. Может сейчас он в виде котёнка где-то. Ест спит и играет.

Гость
#4
Гость

Этаж какой?
У моей приятельницы выжил, упав с восьмого этажа. \Но селезенку порвал (

Совсем ушёл , безвозвратно

Шапочка из фольги
#5

Как я вас понимаю , у меня месяц назад умер мой маленький рыжик ,сфинкс . Все было хорошо , приехала с работы он запрыгнул на колени и умер буквально за 5 секунд посинел и все ...Я вообще думала что с ума сойду . Отдала его на вскрытие , оказалась тромбоэмболия , я до сих пор даже на фото не могу его смотреть , слезы (((( 5 лет мы с ним прожили я его в отпуск с собой возила , на море ездили он был котопес , и как молекула занимал все свободное пространство ,ходил хвостом , добрый ,ласковый милый рыжик (((

Гость
#6
Гость

Совсем ушёл , безвозвратно

Вы хоть напишите толком кто и куда и когда у вас ушёл. Ничего не понятно. Один суслик два года назад куда то делся, второй сегодня (с балкона сиганул?)

Гость
#7
Шапочка из фольги

Как я вас понимаю , у меня месяц назад умер мой маленький рыжик ,сфинкс . Все было хорошо , приехала с работы он запрыгнул на колени и умер буквально за 5 секунд посинел и все ...Я вообще думала что с ума сойду . Отдала его на вскрытие , оказалась тромбоэмболия , я до сих пор даже на фото не могу его смотреть , слезы (((( 5 лет мы с ним прожили я его в отпуск с собой возила , на море ездили он был котопес , и как молекула занимал все свободное пространство ,ходил хвостом , добрый ,ласковый милый рыжик (((

Сус принес добро в нашу жизнь. Там вообще интересная история ,, я кота взяла для подруги, которая убивалась по любви ушедшей,,, а он маленький ВЫЛ у неё дома,, круглосуточно,,, десять дней,, и она вышла ещё хуже,,, не спасал он её,, сказала ,забери,,,, а у меня квартира съёмная, и ,опа полная ,,, ,,, забрала,,, и поняла , что это мой кот , душа моя ! ,,Отогрел он меня в итоге , а не Юльку ,, но и она спустя год , отогрела дворового подкидыша ,,,и мама моя ( ярая противница котов ) не хотела мне Суса отдавать после моей трёх недельной командировки,,,в итоге принесла ей кошку, которую она теперь обожает,,, Короче Сус научил нас любви :)

Гость
#8
Шапочка из фольги

Как я вас понимаю , у меня месяц назад умер мой маленький рыжик ,сфинкс . Все было хорошо , приехала с работы он запрыгнул на колени и умер буквально за 5 секунд посинел и все ...Я вообще думала что с ума сойду . Отдала его на вскрытие , оказалась тромбоэмболия , я до сих пор даже на фото не могу его смотреть , слезы (((( 5 лет мы с ним прожили я его в отпуск с собой возила , на море ездили он был котопес , и как молекула занимал все свободное пространство ,ходил хвостом , добрый ,ласковый милый рыжик (((

Простите , я про своё ,,,а понимаю как больно!! Животные , в отличие от людей приносят боль только один раз ,,, когда уходят от нас

гостья
#9
Гость

Вы хоть напишите толком кто и куда и когда у вас ушёл. Ничего не понятно. Один суслик два года назад куда то делся, второй сегодня (с балкона сиганул?)

Мне то всё понятно, читайте внимательно. Никто с балкона не сиганул, где вы это прочли?

гостья
#10

Автор, сочувствую вам. Тоже держала периодически котов, и у всех у них характеры разные. И да, есть один самый любимый, никто так не понимал с полуслова, как он, никто так не показывал свою признательность и любовь. Может это потому, что я его малюсеньким от смерти спасла, буквально выходила, и вырос красивый котофей)

Гость
#11

Не сердитесь на своего котика. Он просто другой... и это совсем не значит,что он вас не любит.

#12

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30