Гость
Статьи
Оставить кошку одну …

Оставить кошку одну дома

Нужно оставить кошку одну на 5 дней дома. Желательно ли закрыть все двери спален кроме зала и кухни? Или он с ума сойдёт из-за закрытых дверей?

20 ответов
Последний — Перейти
Дельные советы
#1

Не надо ничего закрывать. Пусть весь дом будет в ее распоряжении. А вообще на 5 дней одну это как? А лоток кто чистить будет? Я уж не говорю про еду и свежую воду ... Вы живодерка, автор?

Гость
#2

не оставляйте кошечку так надолго одну. она может буквально умереть от тоски и изоляции. кошки, как это ни странно, существа очень социальные.
или будет кто-то раз в день заходить и проводить с ней время?

Гость
#3

Одну на пять дней нельзя. Стресс будет. Потом зассыт вам всю квартиру. Найдите кто будет приходить хотя бы 1 раз в день

Гость
#4

5 дней это много

Гость
#5

вы живодерка.хотя б раз в сутки нужно менять лоток, наливать воду и давать еду

Серебряная книга 📖
#6

Моя кошка бы орала бесперерывно. Найдите пару соседок (для подстраховки друг друга), заплатите деньги, пусть одна заходит утром, а вторая-вечером.

Гость
#7

А кто будет ее кормить, поить и менять туалет? Это ведь самое главное.

#8

Меня соседка просила навещать ее кота 2 раза в день, когда она уезжала на 4 дня. Так он бедный, встречал меня у двери и радостно мяукал. Хотя очень не любит чужих. Думаю, лучше будет, чтоб за вашим питомцем хоть кто-нибудь приглядывал все время, что вас не будет.

#9
Гость

Одну на пять дней нельзя. Стресс будет. Потом зассыт вам всю квартиру. Найдите кто будет приходить хотя бы 1 раз в день

Ну это само собой приходить будут

#10
Гость

А кто будет ее кормить, поить и менять туалет? Это ведь самое главное.

Вы за это не переживайте, с этим разберёмся сами. С вас достаточно советов по поводу заданного вопроса, а остальное уже не должно вас касаться, мы не тупые чтобы не предусмотреть корм и туалет

Гость
#11

Для чего закрывать двери?
Пусть остаётся все так как если бы вы были дома.
Ванную с туалетом только закрыть

Гость
#12
Lover

Вы за это не переживайте, с этим разберёмся сами. С вас достаточно советов по поводу заданного вопроса, а остальное уже не должно вас касаться, мы не тупые чтобы не предусмотреть корм и туалет

Вообщем- то раз вы не тупые, то сами должны все знать

Гость
#13

А что, никак нельзя ее не оставлять одну на такое продолжительное время? А попросить кого-нибудь, чтобы присмотрел? Или хотя бы чтобы приходил каждый день - кормил, проверял, все ли норм? Она ведь может. не дай Бог - вляпаться во что-нибудь: разные предметы, розетки, шнуры, котушки, и самое ужасное - форточки с вертикальным проветриванием! Ни в коем случае не оставляйте открытой в таком виде форточку (вообще, кто их такие бредовые придумал!)! Если она туда полезет - живой оттуда уже не выберется. Загуглите, что в таких случаях происходит с кошками

Гость
#14
Гость

А что, никак нельзя ее не оставлять одну на такое продолжительное время? А попросить кого-нибудь, чтобы присмотрел? Или хотя бы чтобы приходил каждый день - кормил, проверял, все ли норм? Она ведь может. не дай Бог - вляпаться во что-нибудь: разные предметы, розетки, шнуры, котушки, и самое ужасное - форточки с вертикальным проветриванием! Ни в коем случае не оставляйте открытой в таком виде форточку (вообще, кто их такие бредовые придумал!)! Если она туда полезет - живой оттуда уже не выберется. Загуглите, что в таких случаях происходит с кошками

Это вы про стеклопакеты, которые вверх открываются?
А что происходит?

Гость
#15

Бабье вам нравится, что такие тупые темы от вашего имени создают? Или вы противодействуете или вас всех грести будут, так как вы молчите. По теме. А нафиг кошку заводить, если нужно ее оставить. То есть *** биомусор заводит ребенка просто так, ну тут поменьше. Жизнь кошки автору не важна, важно ее дело. 95% вероятности этого.

Гость
#16
Гость

Бабье вам нравится, что такие тупые темы от вашего имени создают? Или вы противодействуете или вас всех грести будут, так как вы молчите. По теме. А нафиг кошку заводить, если нужно ее оставить. То есть *** биомусор заводит ребенка просто так, ну тут поменьше. Жизнь кошки автору не важна, важно ее дело. 95% вероятности этого.

"Бабье", "***", "***", или др:" уже старая", "тетки", "вдуть", "мясо" и т.п. новомодные термины - сейчас очень распространены по интернету. Стоит заметить, на всяких таких темах сидят обиженки обоих полов, ставящие эти самые ярлыки (ярлыковая фишка). В глобальном смысле. в общем-то, жалкое зрелище

Гость
#17
Гость

"Бабье", "***", "***", или др:" уже старая", "тетки", "вдуть", "мясо" и т.п. новомодные термины - сейчас очень распространены по интернету. Стоит заметить, на всяких таких темах сидят обиженки обоих полов, ставящие эти самые ярлыки (ярлыковая фишка). В глобальном смысле. в общем-то, жалкое зрелище

кантовая физика тоже была когда-то новой. понятия не пустые, в отличии от бабобреда, а отражают то, что есть. конечно бабам хотелось бы, чтобы про них никто не знал и еще лет 100 лошить всех)) увы так мир не устроен, за все надо платить. это в 1000 000 раз лучше, чем понос типа "я така", "я сама", "мужчина должен"

Гость
#18
Гость

кантовая физика тоже была когда-то новой. понятия не пустые, в отличии от бабобреда, а отражают то, что есть. конечно бабам хотелось бы, чтобы про них никто не знал и еще лет 100 лошить всех)) увы так мир не устроен, за все надо платить. это в 1000 000 раз лучше, чем понос типа "я така", "я сама", "мужчина должен"

Да дело не в понятиях, все гораздо глубже... Это не понятия или "реальные факты". Обсуждение этого, диалоги и споры о том, что "бабы такие и такие" - уже говорит о внутренних обидах на женщин. Мужчины, уверенные в себе, занятые делом например, торчать на этих форумах просто не будут. Им некогда хр*нью страдать. А перемалыванием этих "понятий" страдают обиженки с фрустрациями. Которые не смогли ничего в жизни реальной добиться. Вот и льют грязь в сети. Думая, что это они приводят видите ли, понятия

#19

Боже какие тут все тупые оказывается. "Зачем тогда заводить кошку если уезжаете." Серьезно??? Че за бредятина ужас. Конченные люди какие-то. Я не обязана вам расписывать как я буду оставлять ему еду корм и тд, тут тема про двери! *** бл. Слов нет больше . Кошки разные бывают кому то пофиг на отсутствие, кому то нет, не надо судить по своим животным

Алина
#20

а кто его будет кормить? Я даже когда 1 день уезжаю прошу соседей заходить кормить, проверять, менять лоток. А если на долго то отдаю на передержку на пр.Вернадского 89к6

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: