Гость
Статьи
Кошечки это счастье

Кошечки это счастье

Давно не было у меня кошечки, жила с родителями были, потом уехала учиться, съемные комнаты, квартиры, сейчас появилось свое жилье и появилась кошечка, какая она милая, трехшерстная, голубые глазки, которые внимательно тебя рассматривают, а еще она почему то любит засыпать у меня на плече, сажусь на диван после рабочего дня, она вскарабкивается по мне и выбирает поудобнее положение на моем плече, как попугай на плече у пирата. А еще она мило мячит, и задорно скачет по квартире к верху хвостиком, как маленькая лошадка. Я очень рада, что у меня появилось это пушистое сокровище)
Вы любите кошачьих?)

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, любим. Но у них бывают разные характеры. Если кошка плохо стрессоустойчивая - моя такая, от этого устаешь.

Гость
#2
Серебряная книга

Да, любим. Но у них бывают разные характеры. Если кошка плохо стрессоустойчивая - моя такая, от этого устаешь.

А как проявляется плохая стрессоустойчивость вашей кошечки, расскажите, пожалуйста?

#3
Гость

А как проявляется плохая стрессоустойчивость вашей кошечки, расскажите, пожалуйста?

Она, в основном, орет бесконечно. Если я везу ее к ветеринару, просто выношу на улицу, едем в машине. Постоянный, бесконечный ор. Из-за этого мне трудно ее оставить где-то или отдать в зоогостиницу. Если ухожу из дома, она начинает таскать игрушки по полу, видимо скучает и орет. Короче кошка с одной стороны очень самостоятельная - не очень ручная, а с другой беспомощная совсем - не может без человека.) Хотя она не породистая и должна быть выносливая, по идее.) Но нет.))

Гость
#4
Серебряная книга

Она, в основном, орет бесконечно. Если я везу ее к ветеринару, просто выношу на улицу, едем в машине. Постоянный, бесконечный ор. Из-за этого мне трудно ее оставить где-то или отдать в зоогостиницу. Если ухожу из дома, она начинает таскать игрушки по полу, видимо скучает и орет. Короче кошка с одной стороны очень самостоятельная - не очень ручная, а с другой беспомощная совсем - не может без человека.) Хотя она не породистая и должна быть выносливая, по идее.) Но нет.))

Главное вы ее любите, и это взаимно, а недостатки есть у всех)

J Lo
#5

A family member Doesn't always Have to be a Human!

Гость.
#6

Да это настоящее счастье и антидеприсантник самый лучший!Я своего котофея приучила ездить в машине без переноски,как то брала его с собой в другой город на машине туда и обратно около 5000 км проехали.,едит, в окна смотрит или спит,ведёт себя обычно,как дома,только в машине:)

Гость
#7

У меня три кошки, всех с улицы подобрала. Благодарные существа, которые любят своего хозяина несмотря ни на что, безусловная любовь, которая встречается только у родителей к своему ребенку.

Гость
#8

Автор, спасибо за милую, позитивную тему

Очень приятно читать, жаль, ч о такие здесь редкость

Гость
#9

Конечно)))

#10

обожаю свою котюню! а она-меня. Вылизывает мне ладони и лицо, когда беру на руки. Мурчит как трактор )) спит со мной-пушистый тёплый шарик. Если куда иду со двора - она следом, как собачонка, бежит неотступно.Приходится на руки брать и с собой тащить)) Неправда,что кошка-сама по себе. Впрочем, моя-стерилизованная...может в этом дело

Женечка
#11
Гость

Главное вы ее любите, и это взаимно, а недостатки есть у всех)

Да как их не любить? От них столько позитива)
Как когда-то сказано было: "Мы делимся с ними едой, а они с нами - любовью".

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: