Гость
Статьи
Выстригать ли шерсть …

Выстригать ли шерсть между подушечками?

Мне ветеринар посоветовал выстригать шерсть между подушечками на лапах. А вы так делаете?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не издевайся над кошаком

Гость
#2

У меня меня нет ни шерсти ни подушечек.

Гость
#3

Поищите квалифицированного вета.

Гость
#4

У меня нет шерсти между пальцев

#5

Я сегодня кошке уже третий раз включаю специальную кошачью музыку для услаждения ее души, автор, а вы над своей издеваетесь.(((

Гость
#6
Серебряная книга

Я сегодня кошке уже третий раз включаю специальную кошачью музыку для услаждения ее души, автор, а вы над своей издеваетесь.(((

Ещё одна живодёрка, нахрена кошке музыка для души?

#7

На хрена? Еслиб она не нужна была, она бы не отросла там.

Гость
#8

У меня сибиряк, лапы мохнатые, подушечек почти не видно. Не представляю с чего бы вдруг я ему шерсть там выстригала. Ему так теплее, мягче, удобнее как дома, так и на улице. Даже если живёт в квартире, всё равно ходит по кафелю холодному. Я вот ноут разбила только-что, на ковре тысячи мелких осколков от экрана. Я пока собирала, пальцы исколола до крови, а помощник мой тут же по ним топчется, всё ему надо знать. Хорошо, что у него подушечки защищены, он не порезал лапки.
Что за ветеринар такой с такими советами? Он с сего вообще сравни такой дал? Чтоб коте жарко не было?

#9
Гость

Ещё одна живодёрка, нахрена кошке музыка для души?

Чтобы глазоньки щурила и расслаблялась!)

Гость
#10
Серебряная книга

Я сегодня кошке уже третий раз включаю специальную кошачью музыку для услаждения ее души, автор, а вы над своей издеваетесь.(((

Какая именно КОШАЧЬЯ музыка-то? Мышиный писк или глубокомысленное молчание рыбы?

#12

Собаке выстригаю, чтобы меньше песка с улицы носила, кошке нет, незачем.

Мила
#13

Конечно. А как иначе? Шерсть задерживает песок, грязь и способствует появлению микротравм. Помимо этого перед каждой прогулкой бальзам Урбан Дог наношу на подушечки и пальчики.

Марфа Васильна
#14

Я у пёськи своего выстригала старательно.

#15
Мила

Конечно. А как иначе? Шерсть задерживает песок, грязь и способствует появлению микротравм. Помимо этого перед каждой прогулкой бальзам Урбан Дог наношу на подушечки и пальчики.

А зачем?

Гость
#16

Вы не уточнили кто у вас: кошка или собака?

Мила
#17
Владимировна

А зачем?

Для защиты от реагентов и других неблагоприятных погодных явлений. Бальзам увлажняет, обезораживает и способствует заживлению. И главное, что Урбан Дог полностью безвредный и натуральный. Этой марки еще спрей для расчесывания колтунов отличный.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: