Гость
Статьи
Кот чокнутый

Кот чокнутый

Взяли котёнка месяц назад и все было замечательно, носила его на лоток, он к нему приучился, спал в моей комнате, когда я уходила на пары закрывали его в туалете (на 5-6 часов) с мисками, там лоток был и его лежанка, приходила домой выпускала его и он сам себе ходил, играла с ним, ходил в лоток, а вот уже неделю он словно ***нулся, срет где попало, писает на подушки(кроме времени когда его в туалете закрываем, там только в лоток ходит) не помогает ничего, уксусом протирала места где гадит, как проветриться он опять туда идёт, бешенный какой-то стал, нападает на руки и ноги прям со злостью, никогда его не била, прочитала что в ладоши надо хлопать громко когда так делает, так он ещё сильнее поехал от этого, прям глаза бешенством горят, либо я плохая хозяйка либо он озверел??? Спит как ангел, может на ноги мне лечь, на грудь, а как разыграется хоть прячься

Дд
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так зачем вы его на весь день в туалет запираете?
Вы думаете ему приятно жрать и *** в одном месте?
Кошки не едят там где гадят.
Вы вызвали у него неприязнь к туалету, страх быть снова запертым.
Что за садизм вообще держать кошку весь день в туалете?

Ололошеньки
#2

Запри себя с мисками в туалете, овца.

Гость
#3

Обидели его. Не закрывайте так надолго.

Гость
#4
Гость

Так зачем вы его на весь день в туалет запираете?
Вы думаете ему приятно жрать и *** в одном месте?
Кошки не едят там где гадят.
Вы вызвали у него неприязнь к туалету, страх быть снова запертым.
Что за садизм вообще держать кошку весь день в туалете?

Она *** видать.
Бедный кот77

#5

Вы действительно плохая хойзяйка. Кошки никогда не едят там где ходят в туалет, вы такими закрываниями сбили все ориентиры мест где можно гадить, где кушать.
Я бы на вас посмотрел, если бы вас так запирали.
Так же у кота может начаться период половой охоты - он в эти моменты может кусаться и нападать, прикусывать руку - как будто кусает кошку за шкирку - это все инстинкты и от них никуда не денешься.

Гость
#6

Вы же понимаете, что он не специально это налуманно :"а пойду ка я на ссу"..
Это делают все коты. Инстинктивно!!!!!! Когда с ними плохо обращаться..
Прекратите закрывать.!!! Так никто не учит. Да, месяц иногда нужен, но потом привыкнет....
Помочите бумажечки в его мочу и их же в его лоток... Меняйте постоянно песок... Отслеживайте после того как хорошо покушал, чтобы сразу в лоток нести...
А то ушла ***.. дь умная. Закрыла!!! Чтобы сам учился))))))) завела кота..)))) и уе.... бала на работу...

ЗАНИМАТЬСЯ НАДО!!!!!
ПРИВЫК ЧТОБ
ГОВОРЮ СРАЗУ, БУДЕШЬ БИТЬ - ЕЩЁ ХУЖЕ БУДЕТ

Гость
#7

А чекнутый не кот совсем

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: