Гость
Статьи
Я стала ненавидеть …

Я стала ненавидеть собак(

Парень завёл собаку живем вместе особо меня не спрашивал, точнее спрашивал но от моего решения ничего не зависело, а решил завести потомучто захотели дети его от первого брака, от хотел купить и подарить им но бывшая сказала смотреть не будет.
Пока был маленький интерес детей еще был приезжали в гости играли кормили и даже гуляли но прошло несколько месяцев как я и предполагала они наигрались и сейчас она им вообще не интересна, а щенок вырос и уже 50 кг, воспитанием никто не занимался я пыталась как могла, сейчас он не управляем с ним просто не возможно гулять у меня не хватает сил его удержать, с прогулки нужно его мыть а шерсти в доме просто клочьями.
Это при всем при том что я очень люблю собак но порой мне хочется отпустить его на все 4 стороны.
А больше всего бесит отношения парня к собаки он готов его в попу целовать называет его ребёночек мой и.т.д а я постоянно получаю то воды у него нет то я поздно встала в свой выходной для прогулки.
В общем я просто его ненавижу этого пса он меня раздражает.

Елена
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так к маме своей съезжай.

Гость
#2

Отпусти его пусть бежит

Гостья
#3

Найми кинолога

Гость
#5

Таких как вы авторша реально надо гнать метлой вашему молодому человеку. Вообще то я собак люблю....Если бы вы любили,то так не писали про пса,обычная вы курица безмозглая,лучше сами езжайте к мамы на выселки,правильно вам посоветовали,валите от парня,он себе нормальную найдет потом.

Гость
#6

Ваш парень/муж сам заводил, пусть сам и смотрит, его проблемы, вы не обязаны чужой собакой заниматься. Будет отпираться:реально отпустите, скажете потом, ты не занимался с ним, он вырвался и убежал.

Гость
#7
Гость

Таких как вы авторша реально надо гнать метлой вашему молодому человеку. Вообще то я собак люблю....Если бы вы любили,то так не писали про пса,обычная вы курица безмозглая,лучше сами езжайте к мамы на выселки,правильно вам посоветовали,валите от парня,он себе нормальную найдет потом.

Ага... Для выгула собаки... Пиз... Дец, завёл он для прицепов, а гулять автору. Вы е. Ба. Нулись?

Гость
#8

Акуеть, ещё и предъявляет что не вовремя проснулись🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️, вы не собаку, а парня ненавидите уже, нах такой нужен, наглая сволота, дитятки наигрались а остальное на Вас??? Наглость 80лвл

Гость
#9
Гость

Таких как вы авторша реально надо гнать метлой вашему молодому человеку. Вообще то я собак люблю....Если бы вы любили,то так не писали про пса,обычная вы курица безмозглая,лучше сами езжайте к мамы на выселки,правильно вам посоветовали,валите от парня,он себе нормальную найдет потом.

И да, не надо мне рассказывать о любви к собакам, у меня два Боксера, я в курсе и о любви и о заботе и о лечении и т. Д.

Гость
#10

Вы не правильно определили источник проблем. Это не собака. Это ваш оболтус.

Гость
#11

Поставьте рамки собаке, чтоб по комнатам не ходила, пусть в коридоре будет ее место, на прогулке дайте ему выбегаться, палку кидайте, он молодой пёс, энергию надо куда- то девать.

Гость
#12

Собака не виновата в том что твой парень ***

Гость
#13

Собака тут не при чем!
Все претензии к вашему мужчине. Не нужно к животным относится так, они не виноваты. Полюбить собаку, хуже не будет

Гость
#14

Дорогая, не вините себя. Молодой человек заводил - а спихнул на вас. Это его ответственность. Второе - он и вами пользуется - раз не женится. Оставьте его и выходите замуж за доброго мужчину, который будет вас любить и заботиться.

Гость
#15

Вместо брака и совместного ребенка ваш сожитель подсунул вам... пса. Бегите от них!!!

Гость
#16
Гость

Таких как вы авторша реально надо гнать метлой вашему молодому человеку. Вообще то я собак люблю....Если бы вы любили,то так не писали про пса,обычная вы курица безмозглая,лучше сами езжайте к мамы на выселки,правильно вам посоветовали,валите от парня,он себе нормальную найдет потом.

Собаки разные бывают , я свою очень любила , умер 20 лет назад и до сих пор вспоминаю добрым словом - добрый, умный , культурный пес. Собака мужа дебильный коккер, который ссыт дома, жрет со стола фарш, от него воняет как от помойки, лезет в кровать постоянно, блевотная собака! Терплю только из-за мужа