Гость
Статьи
Как мне помочь …

Как мне помочь кошке,сердце разрывается

Кошка сегодня родила одного мертвого недоношенного котёнка,котёнок родился без хвоста видел что родился раньше срока,умер сразу или уже был мертв в утробе,видимо кошку кто-то ударил как мне кажется,вокруг столько злых детишек😢кошка себя не хорошо чувствуют мяукает,кажется ещё есть котята в утробе,не знаю как ей помочь,живем в глуши вет клиники нет рядом нигде,что мне делать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стерилизовать. Это лучшее, что вы можете сделать для кошки, которая свободно гуляет. Убеждать вас, что не должна кошка находиться там, где есть "злые детишки", бесполезно.

Гость
#2

принимай роды у кошки-шлюпки, чо еще делать тебе

Гость
#3

Что ни одной вет клиники нет?вот не поверю. Кошка должна родить все равно, родит остальных, наблюдайте. На крайняк такси возьмете и кошку довезете до ветеринарки.

Калина
#4

Бедняжка. Ласка нужна ей и забота и питание хорошее. Я бы вообще этих мерзких и жестоких детей не подпускала бы к животным.

Гость
#5

гладь ее постоянно. они так лучше себя чувствуют, будь рядом чтоб не волновалась, если за несколько часов все еще не родит тогда надо беспокоиться.

Мармозетка
#6

Окситоцин внутримышечно, но я сомневаюсь, что он у вас имеется
Садите ее в позу, как она справляет нужду по большому, и делаете массаж живота, потом перчатку на руку надеть, мезинец смазать вазелином и засунуть его во внутрь кошке, откуда появляются на свет котята, поводить так, должно помочь. Но это при уверенности, что внутри у кошки еще есть котята, а так по напрасну животное насилывать не надо

Гостья
#7
Гость

Что ни одной вет клиники нет?вот не поверю. Кошка должна родить все равно, родит остальных, наблюдайте. На крайняк такси возьмете и кошку довезете до ветеринарки.

Хоспади, вы не знаете что существуют поселки и деревни? Какое такси?

Твой муж мой раб
#8
Гость

Стерилизовать. Это лучшее, что вы можете сделать для кошки, которая свободно гуляет. Убеждать вас, что не должна кошка находиться там, где есть "злые детишки", бесполезно.

Себя стерилизуй, днище

Гость
#9
Гостья

Хоспади, вы не знаете что существуют поселки и деревни? Какое такси?

Хоспади, в любую деревню приедет такси если вызвать... а что там есть только ветеринар может сказать..!

Гость
#10

Позвоните врачу,по телефону могут проконсультировать !

Гость
#11

Если возможно, сделайте это сейчас и обратитесь к другим людям. Это коллективная работа магов. Возможно ли обратиться к вам с темой- Управление Намерением-Гуманная эвтаназия животных?
Тема Управление Намерением.
Просьба повлиять на ситуацию. Гуманная эвтаназия животных намерением, чтобы произошли положительные изменения и использовались самые надежные современные препараты.
Просьба сделать это, когда прочитаете. Просто Пожелайте чтобы во всем мире это происходило гуманно, без боли и страха,с использованием самых лучших препаратов! Если вы знаете, какие либо техники, то используйте пожалуйста любую из них, для того чтобы повлиять на эту ситуацию.
Большое спасибо за помощь!

Гость
#12

что за ерунда? забаньте эту шизу уже.

Гость
#13
Твой муж мой раб

Себя стерилизуй, днище

Днище - это ты и то, что тебя выpoдило.