Гость
Статьи
Отключили отопление, …

Отключили отопление, холодно, валяемся с кошечкой

Лежим с кошечкой под пледиком, она теплая, длинная, мейнкун, сказки мне рассказывает. Расскажите о своих питомцах, членах семьи, будь это морские свинки, собачки и.т.д.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

:) у меня кот и кошка. Кот черный, умный, немного пугливый, понимает все с одного слова. Кошка сиамского окраса но пушистая, не знаю похожа на тайскую. Как собака, общительная, во всех делах ей надо участвовать, бесстрашная, злится когда ее не понимают, когда не понимают что она хочет. Голос тоненький, пищит угрожающе, прижимает уши делает злую морду, если человек тупой и не понимает с третьего раза может укусить но не сильно, для профилактики.

#2

Была у меня морская свинка Муся. Каждый раз когда я приходила с работы она хрюкала и звала к себе чтобы я ей уделила время.
Однажды я взяла ее с собой к бабушке, чтобы она побегала по травке в дворике.
И потом отвлеклась на минуту, а свинка уже пропала...
Искали мы ее искали, но так и не нашли...
Как же долго я за ней плакала. С тех пор у меня нет домашних животных.

Гость
#3

А у меня собачка дворовой породы, храпит иногда, как мужик здоровый) Ещё есть кошка-шкодница, сегодня чуть шершня не съела, гонялась за ним по всей комнате, аж цветок перевернула! Ещё три аквариума с гуппешками есть и пять клеток с птицами. Щегол сейчас летает...жаль не певчий.

Гость
#4

Еще одна, не нужная мужчинам , с кошечкой ...

Гость
#5
Гость

:) у меня кот и кошка. Кот черный, умный, немного пугливый, понимает все с одного слова. Кошка сиамского окраса но пушистая, не знаю похожа на тайскую. Как собака, общительная, во всех делах ей надо участвовать, бесстрашная, злится когда ее не понимают, когда не понимают что она хочет. Голос тоненький, пищит угрожающе, прижимает уши делает злую морду, если человек тупой и не понимает с третьего раза может укусить но не сильно, для профилактики.

Обоих сняли с крыши своего дома еще котятами, там окотились бродячие кошки. Кот уже был подросший а кошке было около 2 недель, кормили сами, из пипетки, оказывается сиамских нельзя молоком кормить у них аллергия. Пока выкармливали положили ей лохматую подушку, она до сих пор, хотя уже выросла, сосет ее и мнет лапами как маму.

Гость
#6
Гость

Еще одна, не нужная мужчинам , с кошечкой ...

А меня больше интересует где так холодно, что приходится греться под пледом, что за регион.

Гость
#7

Я так с мужем валяюсь, с котом еще не пробовала

Гость
#8
Гость

А меня больше интересует где так холодно, что приходится греться под пледом, что за регион.

Камчатка? Сахалин? Север ДВ? Страна большая у нас. И автор может худенькая. Или низкий гемоглобин. Некоторые мои коллеги при +26 требуют кондёр на обогрев включить.

#9
Альма

Была у меня морская свинка Муся. Каждый раз когда я приходила с работы она хрюкала и звала к себе чтобы я ей уделила время.
Однажды я взяла ее с собой к бабушке, чтобы она побегала по травке в дворике.
И потом отвлеклась на минуту, а свинка уже пропала...
Искали мы ее искали, но так и не нашли...
Как же долго я за ней плакала. С тех пор у меня нет домашних животных.

Жаль

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема