Гость
Статьи
Кто стерилизовал …

Кто стерилизовал кошку?

Простерилизовала кошку чуть больше месяца назад. И у нее на жиаоте до сих пор торчит две ниточки,типо веревочек. В вет клинике ничего не сказали,только когда попон снимать. В общем я не понимаю ,что делать ,они саморассасывающие или нет?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нитки надо снимать алээээ! а то они врастут и потом будут проблемы.
не рассосутся. животным обычными зашивают

Гость
#2
Гость

нитки надо снимать алээээ! а то они врастут и потом будут проблемы.
не рассосутся. животным обычными зашивают

Уж 1000 лет никто обычными не шьёт

Гость
#3
Гость

Уж 1000 лет никто обычными не шьёт

Н-наивность.
У двоих недавно стерилила и у обеих обычные нитки.

Прастой васек
#4

Живодёры. Фии

Гость
#5
Гость

Уж 1000 лет никто обычными не шьёт

и у автора кошки обычные нитки. вам бы лишь бы в лужу пернуть

Гость
#6

Съездите, проверить в клинику, или позвоните

Гость
#7
Гость

Съездите, проверить в клинику, или позвоните

по-моему звонить точно нет смысла. могут и ответить что не надо лишь бы не принимать. раз они даже не предупредили

Али-баба
#8

Да, обычной нитью зашивают. Уж не знаю, как нитки вытягивали, но кошку жалко было. Ей было 8 месяцев...недавно исполнилось 15 лет. Сегодня побрился, взгромоздилась на грудь и давай нализывать парфюм. Жену покусывает, старшего сына откровенно ненавидит. Меня и младшего любит.

Гость
#9

Наверно врачу нужно так прямо задать вопрос. Моей кошке зашивали рассасывающимися нитками в государственной вет.клинике, никаких швов не снимали,2 т.р операция стоила и она на второй день уже прыгала на кровать, без попоны холила

Гость
#10

Добрый день! Мне врач говорил, что через 7 дней либо к ним везти, и они нитки снимут, либо самим это сделать. Когда попонку я сняла, взяла пинцет и аккуратно вытянула ниточки. Если Вы сами
не сможете сделать, отвезите, пусть врач вытянет. А то они врастут.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: